Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А противное мяуканье двух разозленных кошек не напоминает вам плач младенцев?

Ответы
Андрей Евдокимов

Крик пизденыша, который выклянчивает что либо, вызывает желание убить его родителя

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Бывает и такое

Беатрис

у меня профдеформация на крик детей

Алексей Жук

Искусственно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Но с другой стороны, жизнь нелегкая у многих. И у каждого своя история

Беатрис

Да, но мы выдержим

Майя Петрова

Дети так противно не вякают

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну кошки определенно противней

Майя Петрова

да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень похоже

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и мне всегда казалось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я иногда даже путаю ибо под окнами у иеня много с детьми гуляют

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я давно заметил.и, кстати, тоже путаю по той же причине

Снежана

Очень даже...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Странно, но интересно

Снежана

Иной раз даже теплой ночью, когда были открыты окна, удивлялась: ну у кого это ребенок плачет-заливается, а мать не реагирует?!)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, знаете, так же думал. Как, еще знаете, есть странная аналогия с потерянным мобильником. Я часто слышу какие-то звонки (ну стационарных телефонов), нл почему -то казалось, что это звонит потерянный недалеко лежащий мобильник. Это, знаете ли только аналогия, правда реально так произошло лмшь единственный раз)

Снежана

Жизнь иногда подбрасывает самые невероятный события и ассоциации)

Аня

Иногда

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Бывает такое🙂

Ир
Ира

Нет🤣

Владимир Ра

Да.