Имя Фамилия

Как доказать дибилам в церкви что бога нету, а все они тупые сектанты?

Ответы
Пряник

мы не в праве отбирать у людей веру как и Навязывать её Верить можно во что угодно! вера это как бы талисман который тебе помогает Лично я в бога не верю Я верю в себя в свои силы Как я буду готов прожить свою жизнь так и проживу её и не кто мне не поможет в этом не какие боги.

Овчинникова Неля

Бесполезно. Но пробуйте. Аргументируйте. Не все тупые. Эйнштейн был верующим человеком. Ньютон написал исследование на Апокалипсис. А классика вообще вся церковная музыка. До Дарвина люди и не знали. что Бога нет

Cerolaine Manshuk

если чего то не видишь это не значит что этого нет, кто то верит в одно кто то в другое, у каждого свой выбор, ты начнёш даказывать что бога нет а они начнут доказывать что бог есть

Tatiana Tulcinscaia

ничего доказывать не надо!человек не может жить без веры!Один верит в одно,другое -в другое!Каждый выбирает по себе! Дьяволу служить или пророку-каждый выбирает для себя!

Анастасия Тэм

этого делать не нужно, потому что люди в церкви в большинстве своем не сектанты, а те, кто не находит поддержки в себе и близких.

Lаzy

А зачем кому чтото доказывать....Каждый идёт своей дорогой. Конец один. Каждый вправе считать, что именно его дорога правильная

Ростик Васильев

и сказал безумец в сердце своем нет.......бога.это написано три тысячи лет.но если Его нет то поему до сих пор говорят что его нет.

Wolf Ыцц

Не как, тебе ненужны эти люди, если тебе нужно что то доказать, то ты должен знать -что хочешь доказать что то сам себе.

Зоя С

Так говорить не правильно...Каждый имеет право иметь свое мнение...Каждый!!!Предлагаю Вам пока не ходить в церковь...

Имя Фамилия

так я не хожу

Виталий Кучин

Во-первых в церкви ни кто не будет доказывать, что бога нет, во-вторых каждый человек сам выбирает свою веру.

Oleg

а ты отвечай за себя........каждый волен верить в то что хочет.....не веришь сам так хотя бы уважай веру других....

Eфopoчka Пак

ты не сможешь им доказать, они с рождения убеждены в обратном; попробуй просто терпимо к ним относиться 😉

Виталий Павленко

доказывать,бесполезно невериш сам не обращай на них внимания доказывать пустая трата времени и нервов

Катька Гареева

А никак, верить или не верить в Бога это право каждого и никак не переубедить, если не показать фактов

Dastan-Prince Of Persia

))))))))))))))))). Скажи, что Мария нагуляла и обманула всех, о непорочном зачатии. Сможешь? Небоишься бога?

Имя Фамилия

да я не знаю, по знакомству там поле сняли, но уже не первый год оказывается так делает

Dastan-Prince Of Persia

тогда все нормально. значит удачно. а то во второй раз не полезет.

Имя Фамилия

ну да, только не знаю насколько сильно оно ему окупается

Dastan-Prince Of Persia

если не первый год, значи овчинка стоит выделки. тут есть момент ценообразования и раннего урожая. обычно ранний урожай дороже.

Имя Фамилия

платишь сколько сколько поля возьмёшь, в начале июля садишь и в конце августа собираешь

Александр ))

Церковь не все секты гнобит, есть те которые ей выгодны, а по сути вера одна и открывается не всем...

Владимир Екатеринин

Зря Вы так... Бог - есть, он - ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ, а совсем НЕ то, что висит свесив голову на кресте...

Наталья. Жолобова.

зачем? каждый сам определяется с верой....вас же никто не заставляет...и их чувства надо уважать.

Марина Лисниченко

покажи комикс и скажи: "Если Библия - это док-во Бога, то это док-во существование Спайдер-Мэна

11 35

они не дебилы, это люди которые верят в бога, и они никому не мешают своими походами в церковь