Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А Вы часто идёте на компромисс или для Вас неприемлемо то, что нужны уступки?

Ответы
Niemand Против Войны

Из "Повестей, состоящих из одних названий":

"Повесть о девушке, которая никогда не шла на компромисс, чтобы это не превратилось в компромиссис".

Тимур Билялов

Уступки, уступкам рознь..... Как, и компромиссы..... Любой, сделает уступку, или пойдёт на компромисс, если ему это выгодно!!! В общем, в свою пользу.

Оксана Мартыненко

у каждого свои привычки и пристрастия- поэтому искать компромисс нормальное явление, если, конечно, вы дорожите общением с данным человеком

Лариса

Только этим и занимаюсь,что иду на компромисс...Правда заработала гипертонию и поседела,но это пустяки,по сравнению с Мировой революцией...)

Хасанова Татьяна

Компромисс это лучший способ избежать открытого конфликта и самый короткий путь остаться при свое мнении

Анжела Никулина

Приходится очень часто идти на комромиссы. Часто люди попадаются очень костные и безкомпромиссные.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иду, если мне этот человек нужен или дорог...даже, если он глуп или имеет совсем другое мнение.

Геворг Петросян

Уступки всем нужны, и люди должны идти на компромис. Всё заключается в сложности разногласий

Ма*Дамочка

зависит от ситуации чаще всего. на разумные уступки вполне можно пойти.если их не вымогают.

Ксения Янушко Ахремчик

Смотря в каких вопросах чаще стараюсь найти компромисс при условии что аппонент тоже

Искорка.

Компромисс хорошая и нужная штука,но , на на значимых решениях нужно уметь настоять)))

Julia G.

Иногда иду.. Это проще, чем доказывать настырному и упрямому человеку, что -либо..

Сlockwork Birdy

жизнь она вся в компромиссах и уступках. без этого будешь забитым и одиноким

Мадлен

Зачем дразнить гусей и пускать пары.Разумно цивильно разрулить ситуацию.

Гредякин Алексей

Всегда можно найти в чём уступить. Но память часто мешает вспомнить

Юлия

уступать постоянно не будешь, надоест и начнёшь разочаровываться

D. M.

Я иду на компромисс если в последствии это будет выгодно для меня

Ан
Анна

Я бы сказала часто. И с годами понимаю, что надо больше уступать.

Мечта О Крыльях...

Иногда иду.. но только если это не противоречит моим принципам

Байбакова Наталья

Все зависит от ситуации и человека, который находится рядом.