Ол
Ольга*

Если Вы живёте в квартире,оберегаете ли Вы соседей от лишних шумов?) Или творите, что хотите?)😎

Ответы
Sergio

Сейчас у меня хорошая квартира, тут шумоизоляция шикарная. Никогда соседа не слышал. И он меня тоже. А на предыдущей, когда дети учились в музыкалке - соседям ад конечно устраивали!😁😎

Ол
Ольга*

Российские достижения годятся?)

Sergio

Не все, но государственные - да. Они переводятся на английский и некоторые заверяются в посольстве. А некоторые нет. Сертификаты по 2 языкам - они сразу международные, например.

Ол
Ольга*

Да, если есть возможность, детям нужно давать самый лучший вариант

Sergio

Да. Хотя честно говоря в музыкалку их еще мама устраивала. Так что она тоже активное участие принимает. Поступить в хороший университет реально сложно и трудоемко.

Ол
Ольга*

Все получится!

Всегда Котов!

ну стараюсь в меру возможностей не греметь когда поздно.. хотя моим соседям надо бы ханой устроить , задрали они своими двумя идиотскими детьми и тупой мамашей орать..

Ол
Ольга*

Ох хо хо,)

Sonik In The Фингерс

Распространять свое наказание пока не поймёшь в чем ошибся= расслаблять пока не будешь готов принять наказание. Как умрают грешники?

Годана

Шумим по регламенту. Невозможно жить безшумно. Это и так бывает. Если к примеру нужно что-то шумное сделать, то есть на это регламент.

Вячеслав Федоров

Это непременное условие. Делал ремонт, согласовывал с соседями, когда лучше не стучать, не сверлить...

Ол
Ольга*

Предупредительный мужчина🤝

Вячеслав Федоров

Ну, а как иначе? У соседей ребёнок. У него есть определённое время для сна. Если в это время они выходят на улицу - они сообщают, что можно шуметь

Lady Winter 🇷🇺

У нас тихо, музыку не включаем, полы не звонкие, скандалов и разборок не бывает.

Ол
Ольга*

🤝

Вячеслав Коршунов

У нас хорошая звукоизоляция, да и для шумных инструментов дача есть ))

Alex Dark 🇷🇺

блин когда кровать научатся отодвигать от стены, слышно как ебуться

Lora

С уважением относимся к соседям. Все соблюдаем в рамках Закона. ЛЕЛ

Lora

Делали ремонт, тут без шума невозможно обойтись . Все соседи с пониманием отнеслись, кроме соседей, которые живут внизу, все на дерьмо изошли!

Ге
Георг

Дом на земле... Соседи через десять метров только... Шуми как хочешь

Склифосовский

Я самый благодарный сосед))) меня практически не бывает дома)))

Ол
Ольга*

🙂☕

Склифосовский

Может на ужин?))) даже приставать не буду))) первый час)))

Ол
Ольга*

да я второй уже наблюдаю😜

Склифосовский

Блин)) нарушил слово?((( я реабилитируюсь)))

Ол
Ольга*

01:46

Склифосовский

Это намёк что самое время?))))

Валентина Мезрина

Весь подъезд заселен спокойными тихими жителями.

Ол
Ольга*

Приятно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень оберегаем друг друга. И в квартире, и в доме

Ок
Оксана

мои соседи всегда слушают только хорошую музыку

Ол
Ольга*

🙂 хорошая она для Вас

Ок
Оксана

для нас ☝️😉

Василий Сычёв

С уважением отношусь и они в свою очередь тоже..

Ол
Ольга*

🤝молодцы

Maki Woow

Не люблю конфликты, наушники есть для этого.

Ол
Ольга*

Именно)

Андрей Григорьев

Я не шумлю, но если соседи ь шумят, пиздецьим

Борис Иванович Тимошенко

... по ... необходимости ... и в урочное время..

Черный Человек

Что надо,то и делаю,но в пределах нормах)

Сергей Богатов

Нет,не шумим,и соседи тоже у нас добрые.