Михаил Тин

Можно же ведь работать грузчиком, и давать консультации не по погрузке? 😉

Ответы
Narkis76 Narkis76

Да ведь и домохозяйка может управлять страной

Михаил Тин

Нет не может. Ни кто не сможет, вообще то. Обычно их много, и все они разные, в своих областях.

Narkis76 Narkis76

Нет может вспомните Раису

Михаил Тин

ВНИМАНИЕ "Любой кто ведет себя агрессивно или плачет, тот невзрослый" Мне так кажется.

Narkis76 Narkis76

А я что агрессивная плакса

Михаил Тин

.Нее. Я вот думаю кто плачет тем и манипулируют. Кто агрессивный тот тоже самое.

Narkis76 Narkis76

Не всегда иногда кто плачет тот и манипулирует

Ольга Гурьянова

конечно можно

Михаил Тин

Я параноик. Просто параноик, недоверчивый. И лишь проверив я могу сказать хоть что то. Я всех друзей кидаю в страх даю рекомендацию. И смотрю на поведение. Прошел или нет все равно друг мне остается. Но если он не прошел проверки то я его боюсь.

Katushka Kvyatkovskaya

Конечно )))

Михаил Тин

Если я перед кем то что то должен, не плохо было бы об этом оповестить. Я открыт и если вдруг кому то должен прошу оповестить. Договоримся.

Света

Конечно.

Михаил Тин

Я устал. Хочу расслабиться.

Любаня К

легко

Михаил Тин

Как говориться где бы ты не работал, главное быть на одной волне.

Михаил Тин

Есть люди которых не подкупить ни сексом, ни деньгами. Ты мне веришь или нет? Как обычно НОЛЬ в ответ. 🙂