Ла
Лариса

Существует ли психотронное оружие? И применялось ли оно для управления людьми?

Ответы
De
Denis

Есть виды психических воздействий, а значит есть и оружие. Например 25 кадр, подобие есть в звуке. Лингвистические методы (текст, разговорная речь). Плохо обученные люди с легкостью глотают такую наживку. По этому ухудшают качество школ. Пример Украина. Есть и биологические психотропы и наркотики. Например амфитамин, разработанный нацистами специально для солдат, применяют на той же Украине. Есть еще гриб, который поражает нервную систему превращает насекомых в подобие зомби. Боюсь, что дебильные пендосы с этим грибом работают.

Ла
Лариса

Да, много всего нелюди напридумывали, чтоб от людей избавиться.

De
Denis

Скорее подсмотрено за природой.

Психоделический Енотик )

Психотропные вещества если применять с умом могут быть полезны , скорее это не оружие а инструмент : управления и ТД , скажем так : это как скальпель в руках ребенка , хирурга , и моньяка это совсем разный инструмент , в первом случае он навредит себе или другим , во втором может быть спасением , а третий мало чего полезного)

Психоделический Енотик )

Скажите пожалуйста а какой овечкай лехче управлять которая на все согласна и даже на убой идёт с весёлым визгам ) или не управляемая злюшая бестия ?)

Ла
Лариса

Хм... Первое конечно

Психоделический Енотик )

Такчто возможно и проводят и пытаются както воздействовать но пока чет наверное не очень все это и получается ) да есть какиена программы скорее всего которые худо бедно работают , но это скоре только мизерная часть )

Ла
Лариса

Мы много не знаем

Валерий Дементьев

оно и сейчас применяется...оглянитесь кругом...насколько простые люди озверели....какие провидцы были братья Стругацкие,написавшие в 1969 году роман Обитаемый остров...по роману выпущен одноименный фильм...Супер!

Ла
Лариса

Да, я тоже об этом думаю. Столько злобы в людях. Страшно порой

Валерий Дементьев

особенно на поприще войны в Украине...слова не скажи на защиту....затопчут,съедят

Ла
Лариса

Обитаемый остров? Не смотрела

Валерий Дементьев

посмотрите...играют многие известные актеры,Серебряков,Бондарчук, Куценко,Гармаш, и молодой красавчик Степанов...я его раз десять смотрел

Ла
Лариса

Хорошо, посмотрю. Спасибо

Таяна

Или психотропное? Ну вербовка на уровне страны получилась... а это похлеще обычного морока и гипноза... сорок можно снять, а вот чтобы убрать вербовку - нужно годами работать с подсознанием и сознанием людей.

Ла
Лариса

Но даже если умеешь. Всегда это контролировать надо

Таяна

И тут приходит умение читать и видеть знаки от пространства... этому можно научиться.

Ла
Лариса

Понятно. Спасибо

Таяна

Во благо🙏🌟

Ла
Лариса

🌞

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю да ..скорее всего в России..а так бы 90 процентов населения не поддержал бы.бне радовалась бы к этим кровавым фашиским войны

Ла
Лариса

Ну и от того, что ноем ничего хорошего.🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже верно...главное это война закончилась..(

Ла
Лариса

Пока не закончилась.

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю ..скорее бы

Niemand Против Войны

Не существует, мадам. Но оно и не нужно: кремлёвские пропагандоны и без него отлично справляются. И Геббельс вполне справлялся.

Ла
Лариса

Пишут, что существует и применялось

Niemand Против Войны

Да мало ли што там пишут... и где... Вы прям всему верите?

Александр Ххххххх

Существует. Это оружие называется "женщина". Только не говорите, что не оружие, что не психотронное и что не применялось....

Ла
Лариса

☺️

Влюбленный В Жизнь)))

Я раньше слышал от двух товарищей но сейчас я не верю им ..по фоткам войны на Украине

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..лучше бы ее не было бы

Ла
Лариса

Его?

Ла
Лариса

Естественно. Но кто же нас спрашивает

Сергій

Да, в России это Соловьев и Скобеева, действует со 100% гарантией для россиян

Ла
Лариса

Это точно! Один из его видов

Оксана

да в россии-это телевизор,поражает мозг,даже если его и не было.

Ла
Лариса

Один из его видов

Дмитрий Каракозиди

Ещё Жуков под Курском применил. Ещё темно прожектора и сирены.

Ла
Лариса

Возможно это было началом

Улугбек

Только этого нам не хватало... А ФЕЙКОВ Вам ещё недостаточно!!!

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Улугбек

Чем не оружие, психотронное!!!!

Сергей

Людьми и без психотронного оружия манипулируют как хотят))

Ла
Лариса

Да, с помощью ТВ, например

Сергей

Или интернета

Андрей Андреевич

Скорее всего -да. Как минимум это может быть ультразвуком

Ла
Лариса

Возможно

Александр Милевский

конечно существует-вся росия одни зомби от пропаганды....

Александр Милевский

скорей свои бы убили

Ла
Лариса

Хорошо

Александр Милевский

понимаешь солдаты сдаються в плен-это понятно но если такое бы было то просто никто бы не сдавался отбивались бы до последнего-скорей всего этот ролик сленили в росии что бы солдаты боялись в плен идти сдаваться....там злые фашисты....буууу!!! 😃

Ла
Лариса

Люди итак обозлены, да ещё такое посмотрят. Ужас...

Александр Милевский

на то и расчет-пропаганда

Alla Lala

вакцинация от Ковида.. там очень сильные психотропные.

Ла
Лариса

Я читала, что психотронное действует на сознание человека с помощью волн, без уколов. И управляет поведением

Alla Lala

это не психотропные..

Ла
Лариса

А какое

Alla Lala

волновое наверное..

Ла
Лариса

Понятно

Белый Тигр

Существует точно, насчёт применения не скажу,не знаю

Ла
Лариса

Раз существует, значит будут применять

Белый Тигр

Если не уже в Украине

Ла
Лариса

Везде могут

Белый Тигр

Могут

Владимир Беккер

Есть.Это Соловьев,Скабеева,Симоньян,Киселев и Путин.

Ла
Лариса

😁

Огненный Муравьед

Да. причем очень распространенное - это массмедиа.

Ла
Лариса

Вы смотрите?

Огненный Муравьед

Иногда. но пока удается фильтры использовать. В голове.

Ла
Лариса

Главное, чтоб помогали

Огненный Муравьед

Чищу, слежу, учусь.

Ла
Лариса

👍

Вера Гудкова

Знаю, что есть психологическое оружие!