Алла Герасимова

Здравствуйте!!! Пару часов назад, мне позвонили сотрудники ГИБДД, сообщив о том, что мой автомобиль попал в ДТП...

к. им управляло лицо без прав и документов! Сама я нахожусь на работе, машина оставалась дома! Лицом взявшим автомобиль без разрешения, является мой сын! Мое авто на эвакуаторе оправили на штрафстоянку! Подскажите как мне теперь действовать! Ведь первые сутки штрафстоянка бесплатна! Надо же наверно еще идти в дежурную часть ГИБДД и брать разрешение, чтобы забрать авто! И подскажите, ДОЛЖНА ли я за что-то платить на штрафстоянке, если авто заберу сегодня, и не заставят ли меня платить за эвакуатор, т. к. вина то не моя! С уважением, Ольга

Наталья Дмитриева

скорее всего не заставят)

Николай Кирчев

подавайте в угон

Настя

Если вина не твоя, пиши заявление об угоне, тогда без затрат обойдешься. А сынок пусть посидит.