Елена

На второй день после свадьбы свекровь приходит к тёще с сыном. И снимая с сына штаны спрашивает тёщу: "Вот скажи, родственница, разве этого для счастья мало?" Тёща офигевая от увиденного: - Очень даже не мало!!! С: - А вот ваша Гала - балованная!

Ответы
Илья Морозов

Их можно понять, они уже и не мечтают о таком

Кот Макси

Про это даже песня есть... Слышали? По радио...

Oksana Nezemnaya

😄 канешно мало этого длясчастья....

Андрей Мамонов

Счастье не заключается в длине и размере......

Михаил Васкович

Баловаться тоже иногда надо.

Антонина Сорокина

:)(:актерство-актерству бывает мешает Каждый ищет своего зрителя,но не каждый с таким зрителем согласен..:)(:

Екатерина Алексеенко

Да кому что ,кому-то и мало))))