Ма
Мартень

Чем чаще ходить на тренинги развития личности тем ближе психиатрическая лечебница?

Ответы
(((Стрекоза)))

урок физики: - Итак, дети, положите эбонитовую палочку в эбонитовый стакан… - А не ебанёт? - Нее, не ебанёт… Тьфу, блин… КТО ЭТО СКАЗАЛ ? Учителя потенциальные клиенты, клиник таких...

Лола Юг

Думаю, что при возникновении даже такого желания, о тренингах, надо сразу идти к психиатору!!!! Не тратить ни деньги, ни время...

Татьяна Антонова

Так это же давно стало аксиомой. Ведь, что ни делают для человечества, оно упорно ползет на кладбище...

Имя Фамилия

чем ближе , тем удобнее добираться и больше времени остаётся на тренинги

Са
Сансара

Есть категории людей, которым не помогут ни треннинги, ни психиатры)

smallbrat1970

А чем ближе психиатрическая больница, тем ближе "треники" (трико)...

Ма
Мартень

безусловно

Светлана Бродецкая

Думаю она будет приближаться к тебе семимильными скачками 😇

Тамара Афанасьева

Личность развивается сама если она в этом заинтересована...

Татьяна Шульцева

Однозначно. Если идёшь на треннинг-у тебя уже проблемка.

Марина М

что ты))) смотря какие тренинги)))) фильтровать надо)

Елена Житенёва

не соглашусь... хотя не посещаю данные семинары))))

Uoshu Lee

Хороший вопрос. А религию считать тренингом?

Михаил Шмарский

Где Вас ждут с распростёртыми объятиями

Ne
Nero

А у них методы практически одинаковые.

Ирина Яваева

и расставание со всем нажитым добром

Владимир Ромакер

Не только тренинги но и ночные клубы

Юлия

с чего вы сделали такое заключение?

Алёна

тренинги.. они по жизни, Мартень )))

Олег Горло

Тем быстрее умрёт личность... 😎

Александр Хорев

..зависит от тренера...)))))))))))))))