Д☆
Добрый ☆ День

Моя девушка постоянно сохраняет картинки с рецептами и всякими вкусняшками, и у многих моих знакомых девушки тоже постят рецепты! Но вот вопрос, почему я никогда из этого ничего не пробовал? Я один такой? ))

Ответы · страница 2
Опасная

Я вкусно готовлю и вязать умею даже

Опасная

Ну и Ну, мечта я , да! Жаль, что кино обломилось, хотела так сильно очень😔

Оптимистка

напросись к ним в гости ...делов то

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У тебя есть девушка?))😱

Александр Миньонов

Нет... Я просто смешной вопрос скопировал.

Александр Миньонов

переходите на следующий... А вообще есть кнопка "Пропустить"

Ка
Камилла

😀 😃 😀

Ка
Камилла

Предложите девушке приготовить,то что она постит

Ка
Камилла

так своей предложите. а я ничего не скидываю такого. То,что я умею готовить у меня в голове. А то,что захочу и не пробовала,достаточно в гугле прочитать,а не на страницу скидывать

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))) вас много

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я драники из кабачка часто делаю

Я Счастливая

Драники я из картошки делаю

Я Счастливая

Ага) С луком)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ммми)) блин уже захотелось

Я Счастливая

Со сметанкой) Даже моим мелким нравится)

Евгения

Неужели?

Александр Миньонов

И такое бывает)😆 😆

Александр Миньонов

Я ещё не нашёл девушку, я просто смешной вопрос с интернета скопировал.

Евгения

Тогда (с) ставь, раз скопировал)

Александр Миньонов

в следующий раз постараюсь поставить когда ещё 1 вопрос скопирую.