Марина

Язычники почему вы против? 🖼 Ни к какой конфессии не относится.

Ответы
Нураддин Шавруги

😀 Чтобы скрыть доказательства о приходе Иисуса (м.е) и дальше Мухамеда (с.а.а.с) евреи изменили Тору. Но и этим они не остановились, после ухода Иисуса они повсюду пустили слухи о том, что Иисус незаконнорожденный.

Марина

Мне нужно убрать мистику я так не могу.Всем Евреям ставится чип с программой, а одному самому главному возможность управления?

Нураддин Шавруги

Если и чип установят (планы имеются), то только не евреям. Евреи хотят управлять всем миром

Марина

аа точно! Есть управляющие и управляемые. Спасибо!

Нураддин Шавруги

У нас уже начали внедрять биометрические паспорта, это почти то же самое, просто следом выйдет закон об обязательном имением паспорта при себе и... вопрос исчерпан

Марина

Это проявление уже существующих институтов, мы должны сами учитывать все свои дела.

Леня Столяров

потому-что вы иудеи -жиды темные,периписали все что можно в свою пользу,мы краснокресные как были,так и будем,у нас нет религии ,у нас есть КОН-образ жизни во свет,а вы ждите сохатого в израеле

Леня Столяров

перенес столицу

Марина

куда?

Леня Столяров

в иерусалим

Марина

аа.. А он в Москве).. восстание машин, у которых проснулась душа.

Леня Столяров

без комментариев

Александр

Я прочёл из Торы... Мне не понравилось, нацизм голимый. А Талмуд вообще пособие по угнетению не евреев. Хотя евреев люблю, за юмор, ум и выживалку.

Ди
Димитрий

А кто против ? Тора это четверокнижие Моисея , по моему , которая входит как в Библию так и в Коран .

Я С Марса

да все против.. её почитатели сбили ил-20 и хотели бы продолжить сей процесс...

Александр Лепа

Я не против.. каждый выбирает для себя женщу, религию, дорогу...

Виталий Иванович Вербицкий

О нет, я христианин, в 1953-м даже крещен!

Марина

а у них до сих пор "око за око"

Виталий Иванович Вербицкий

Вот потому то пачками и дохнут за Аллаха...

Марина

Во всех религиях они есть.. православные те же всех посылают в ад на всех форумах))

Виталий Иванович Вербицкий

Так дорога в ад не ими определяются, а нашими ангелами! Так пусть всякие шибко ретивые малость по бесятся - все равно все мы получим по нашим заслугам!!!

Друг Парадоксов

Язычники... это как лошади с шорами!

Друг Парадоксов

Это от не понимания законов Вселенной

Марина

нужна "манрта" на их уровне понимания..

Друг Парадоксов

Не в этом веке!!!

Марина

почему?

Друг Парадоксов

Это образное выражение) На самом деле сейчас все очень быстро меняется... десяток лет и качество мышления и жизни думаю в корне изменятся

Зиннур (Октябрьский)

Вопрос в том кто такое мог сказать

Зиннур (Октябрьский)

Марина, скучаю😋 😋 😋

Марина

🤗 🍿

Зиннур (Октябрьский)

В моем стекле блестит твое окно, по ночам в тиши я пишу стихи, а быть может может нет😳 💇‍♂️

Марина

и тебе привет!

Зиннур (Октябрьский)

Вновь, вновь золото манит нас....вновь вновь золото как всегда обманет нас" Белые крылья, белые крылья полет неземной, мы ведь любили друг друга весной, весноййййййййййййййййййййй, льет ли теплый дождь падает ли снег, а я боюсь услышать нет, грусти не тая, сказать хотел, но не сумел..."😴

Де
Дед'уктор

Почему евреи против Христианства?

Марина

говорят рано ещё не готовы.. адекватность наказания "око за око" оно для гос управления надёжнее.

Де
Дед'уктор

Так, если бы они, и правда, прикоснулись к Сыну Бога, неужели бы не уверовали, забыв про политическую коньюнктуру? Если с евреем заговорит Бог, неужели еврей будет сопротивляться, потому что это невыгодно для управления?) Может, ответ надо искать в вопросе "Почему видели Сына Бога, да не увидели?".. Может , не во что было и верить? Может, и не было ничего?

Марина

Не они знают где и когда вычисляют и дословно: "убивают эту тварь"

Де
Дед'уктор

И почему?

Марина

им приходится управлять, а это жёсткое подчинение. и копится у них...

Геннадий Голубев

Пусть будет тора, какая разница то

Григорий Шапиро

Никто не против.Свобода совести...

Марина

они мстят

Григорий Шапиро

Язычники?Людоеды!

Марина

да

Николай Симоненко

Так по тому,что язычники.Не евреи

Марина

не нужно читать, нужно быть внутри.

Николай Симоненко

Так вы равин

Николай Симоненко

Вроде как Марина.А пишите Т ВАРЬ.Значит тетя Варя.Вы то причем😜

Марина

Не надо так громко думать.. 🙏

Николай Симоненко

Это не громкость,а лень.Иногда забываю отключить капс.А переписывать лень.Вдруг палец отпадет.Пишу то одним пальцем.Правда уже довольно быстро😅

Дикий Ёж

Допустим и Вас не не относим)))))

Марина

куда?

Дикий Ёж

Ну у нас ада то нет)))))) В ледяные горы)))

Марина

?

Дикий Ёж

!!!

Марина

🤗 🏵️

Олег Павлюченко

а мы не язычники. мы хорошие..

Андрей Ерёмин

Потому что мы язычники

Марина

то есть "око за око"?

Андрей Ерёмин

То есть когда Тору писали, Зевс давно на Олимпе сидел

Марина

Точно до сих пор на Олимпе? По моему этот институт управления где-то сверху? В Германии... Внедряет чипы программу и сам готовит восстание машин.

Андрей Ерёмин

Я имел в виду язычников, а не названия

Сергей Федин

Евреи народ особый.

Марина

ДЭВ Бог?

Сергей Федин

Бога нет.

Марина

спит

Сергей Федин

Он может себе позволить.

Марина

Бога назначает род. Род в Германии. А на местах управление как биороботы..

Владимир Шибнев

И к чему это всё?

Марина

Кому это адресовано тот поймёт.

Владимир Шибнев

Ну, хорошо, пусть понимает

Марина

побыстрее бы)

Просто А...

против чего?

Просто А...

Очень интересно... Стало быть ты не то чтобы слуга, но ставленник Люци фера?

Марина

Нет, он здесь внутри папа всего и ему нужно подчиняться. Я снаружи. Кристальный мир, пыли нет... может мир заготовок)) приживёмся в физическом или нет неизвестно.

Просто А...

ты не против, если мы в личный "кабинет" перейдём с этим разговором?

Марина

хорошо.

Просто А...

-->