Ека Мия

Да,любовь-это невероятное чувство...иногда любовь вызывает симпатию,привязанность..А настоящую любовь чувствуешь сразу,в первый миг...Настоящая любовь всегда с первого взгляда....и бывает,что на всю жизнь...?

Ответы
Булат Тугельбаев

Насчет этого хорошо сказано китайцами..Каждый человек связан с другим незримой нитью..эта нить может бесконечно растягиваться..но никогда не прервется..

Ека Мия

С другим-одним? или с каждым?

Булат Тугельбаев

С каждым человеком повстречавшимся вам на жизненном пути..)))Как напыщено получилось))..Даже к тем кто уже не вернется..но навеки в сердце запали..в небеса по спирали вьются..нити в траурной кромке печали..

Булат Тугельбаев

Ну так и хорошо..разобрались)))приятно было с вами пообщаться)))

Pr
Priora7000

да. но и она бывает неполной. в ней может не хватать страсти, легкости....так

Таисия Новичкова

Бывает. Только на всю жизнь любовь трансформируется в другие чувства

Григорий Шапиро

Бывает,бывает.Проходили...Но не каждому даётся,как талант...

Vi Za Vi

помните сцену?Ихтиандр и гл героиня? вот это любовь!

Ека Мия

ну еще есть Грей и Асоль....

Vi Za Vi

Тристан и Изольда ,Трэнк и Амелия,много примеров.к сож книжные

Виктор Куприянов

А потом шмык, шмык, шмык...

Ека Мия

сиравно ниястна, да латна...