Роман Федорович

Интернет России вырубят или нет?... (Я не знаю последние новости)

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не отключат, а думают что трамп отключит санкции, то что весь из америки идет, и типо хотят свой инет сделать в России и от мира отрезать, свой ютуб ватсап и тд придумать😂кароче делать нефиг, я думаю трамп не отключит, хотя мож специально хртят отрезатьЮ и прикрываются санкциями, инет вроде в корее такой, хз че в других, они незнают вроде, как в ссср занавес был, но если будет свое, то могут и торренты поотрубать, и телеграмм который они все мечтают, впн там всякие закрыть😂но и это надо чтобы все страны а не только Америка отрезаться или перестать сотрудничать согласились, я сначала думал зачем, а потом дошло, что у страны если инет в Америку и мир есть, то и у нас по их проводу будет, и типо на это миллионы уйдут, а потом чтоли трамп если уйдет, то открывать давай чтоли😂трамп то инет закрывает, то гта 6 игра типо изза него не выходит, изза шуток про политику рокстар типо прикроют😂от него одни проблемы, а если второй срок😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

трамп уйдет откроют, и миллионы пропали😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а вообще если подумать на бред похоже, если подумать инет то вайфай давно без провода, че не перекрывай не отрезай, по воздуху придет😂

Zloy_Wolf

да ни кто его не вырубит... этот закон всего лишь страховка на случай обострения конфликта с сша, когда те решат использовать инет в военных целях

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Анна Юнкинд

Спасибо Вам большое 😉😊💐💐💐

Роман Федорович

Ответил Ань) в ЛС) хочешь, добавь в друзья) я отвечу взаимно)

На
Надежда

Нет, интернет оставят он же уничтожает сознание насиления , особенно молодого поколения

Андрей

Да ни хрена ни чего не вырубят. Просто перешьют что б легко отслеживать можно было и всё

Селия Вымри

Как американцы решат. Они его вырубят точно, но вот на каком этапе - решает только враг

Селия Вымри

Да нет же. Трамп не сукин кот. Он гражданин Америки и действует в интересах Америки и только Америки. И даже говорит всем, что все должны так же действовать. В интересах Америки)

Бронислава Шевкопляс

Нет, не вырубят. Но могут вырубить электроэнергию. Так, на всякий случай...

Га
Газинур

Если песпреедельщики пойдут на это то есть рунет и спутники экспресс 22м

Порочный Круг

Скорее всего нет, зассут. Это вброс. На телеграмме проверяли сначала)

Порочный Круг

Как вы заметили в деле снова фигурируют пресловутые террористы))

Иринка Уварова

да, завтра будет отключение в семь часов утра, так что прощайтесь)

Уральская Рябинушка

Это практически невозможно. Тогда вся структура зависнет

Ольга Украинская

Мы и без него прорвёмся, а вот они без нас будут скучать😂

...Продукт Системы...

Что значит вырубят инет? Просто отключат по всей стране?

Роман Федорович

Да. Хотели как-то такое провернуть.

...Продукт Системы...

Если и будет какие то ограничения, то заблокируют какие нибудь сайте вы в рф

Ан
Андрей

Не переживай, пока нет, только будут удалять хамов!

Ан
Андрей

Да, поэтому следи за языком..........

Ан
Андрей

Ну, не оскорбляй никого, на политическую тему не пиши, матом не ругайся....

Ан
Андрей

Молодец!

Ан
Андрей

Светлана Шмыкова

Кто его вырубит? Все организации на нем сидят!

Роман Федорович

1 ноября этого года, должны...

Татьяна Галкина

Мне не страшно, я еще помню как читаются книги

Лидия Альбанова

Всё может быть, но надеемся , что нет!

🇷🇺Anna😊

А что изменится, если вы узнаете.

🇷🇺Anna😊

Нет, его обещали укрепить, защитить.

Aleksandrъ

Я только ЗА !!! но этого не будет .