Евгений Бригг-Снежин

🖼Любящий по настоящему всё сделает для своей любимой!? Пусть даже и себе самому во вред по жизни!?)

Ответы
Ερ
Ερα

Мужчина наполовину влюблен в любую женщину, которая его слушает. /Брендан Фрэнсис/

Евгений Бригг-Снежин

ого не слышал такого !? Спасибо ВАМ!)

Марина

Ну во вред не нужно. Такие жертвы ни к чему.

Евгений Бригг-Снежин

Любовь расстаяла как шоколад.
Ты отдалился от меня давно,
Теперь мне не видать любимый взгляд,
И рук твоих не чувствовать тепло.
© Джейн Эри

Апрель

Конечно, если она стерва, так душу вынет.

Евгений Бригг-Снежин

....За откровения платить должны мы, держаться - стойко, сносить невзгоды... Волнуют так те, тайные печали духа, скорби потерь - близких, друзей по жизни и судьбе единомыслящих...

Endarkenment

нет. себе во вред -это не про любовь

Евгений Бригг-Снежин

Слабый пол в своём - силен?..
«Сердце женщины — не обманешь!».
«Баба, она сердцем чует»..
Народа мудрость права!
В Англии великий логик Артур Конан Дойл,
говорил, что «женское непосредственное
чутье может быть иногда ценнее всяких
логических доводов».!
Уникальное высказывание!
© Евгений Бригиневич

Endarkenment

Тут согласна)

Евгений Бригг-Снежин

.. трудней стряхнуть с себя сухие листья - груз грустных мыслей

Natalia Kendesh

Во вред не надо. Все хорошо в меру.

Ва
Варвара

Когда безусловная любовь- да.

Евгений Бригг-Снежин

склоняюсь к тому, что во фразеологизме «уверенность в завтрашнем дне» упоминается дно, а не день

Ва
Варвара

Как-то пессимистично.

Евгений Бригг-Снежин

да новости трагичнее

Любовь Фоменко

Согласна. По делам судят.

Евгений Бригг-Снежин

Мимоходом и сфоткал и ....Придумал я название ,- " Несись -экспромтом туча -гони все облака от неба!") , и сработало :
стихийно, внезапно, импульсивно..!)
Облачный экспромт ?

Любовь Фоменко

Доброго выходного!

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам .........🖼Победишь себя и будешь непобедим (А. В. СУВОРОВ)

Любовь Фоменко

Добрый день! Высокого ума и культуры полководец. Его очень почитают в Швейцарии.

Влад Паладин

Не подстригали чё ли..? 😂

Евгений Бригг-Снежин

Жена доказала, что я ошибаюсь, когда думаю, что умею думать.
© Константин Балухта

Влад Паладин

Ну до этого она же этого не знала, так зачем ты это ей показал..? 😂😂

Евгений Бригг-Снежин

Можно ли сказать жене всё, что думаете о ней? Можно, но после развода.
© Константин Балухта

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В любви без жертвы никак

Ellа

:)люди эгоистичны

Евгений Бригг-Снежин

Добрые дела красят человека. Сделаешь добро – добро найдёшь. Добрый человек несёт мир. Жизнь дана нам на добрые дела. На добрый привет – добрый привет.

Ellа

добрые дела во вред себе:)

Скромница

Верно.

Александр Грызлов

Точно

Евгений Бригг-Снежин

.....В счастливые мгновения, годы, дни, Где я мечтал и верил, как и прежде, За шаг до пропасти решение смог найди И не сломался с мелкой искоркой надежды. Расправив крылья, взвился над Судьбой. Дышалось так легко мне и спокойно, И что бы ни было, остался я собой, Простив всех тех, кто сделал в жизни больно...- !? Ирина Шах

Галина Смирнова

Да.

Евгений Бригг-Снежин

Трагедия нашего времени: когда ты слишком честен, тебя поднимают на смех.
© Полина Горячкина

Галина Смирнова

Что-то никто меня не поднимает на смех,кроме циников.

Евгений Бригг-Снежин

уф.... циников больше - чем пошляков!?)

Галина Смирнова

И тех и других хватает.

Евгений Бригг-Снежин

Нам с гуманизмом жить трудней.
Вопросов новых мы боимся
И раствориться средь вещей
Мы бессознательно стремимся.