Ina Jin D Rin

😠 Накипело... 🤬 Вот существует вентиль шаровой смеситель на кране🚰, который фиг настроишь на нормальную (какую именно тебе нужно!) тёплую воду! Миллиметр влево течёт жидкий азот 💧N2, миллиметр вправо - вулканическая 🌋 лава. И даже молитва 🛐 Посейдону 🔱 не помогает! Это просто издевательство, что даже нашла создателя этого "Механизма Зла" - Алекс Манукян. Надеюсь 😈, в аду у него будет персональный 🍲 котёл ⚗️ с таким же жутким механизмом⛓️, а два чёрта 👯 будут пытаться сделать тёпленькую, постоянно доливая, то ведро холодной воды, то горячей. И так вечность ♾️. 🙃

Ответы · страница 3
Кот Василий

Виноват не изобретатель, а китайцы, которые делают некачественный смеситель воды 🙂

Евгений Волков

😁👍 верно подмечено! Особенно если это индивидуальное отопление, там вообще жопа))

Ал
Алексей

Вот бы дисплей, что бы на нем нужную температуру воды указать можно было в цифрах.

Юрий Мудрый

У приличных людей на входе воды ставят регуляторы давления, обычно в 3 атмосферы.

Ina Jin D Rin

Спасибо большое за ваш совет 🦉

Валериан Загородний

Класс! Надо было испытать на себе, и потом внедрять в производство, а не наоборот.

Владимир Кириллов

Не знаю. Мой шаровой смеситель работает вполне адекватно. Претензий к нему нет.

Константин Аствацатуров

у меня был такой смеситель я его выбросил и купил обычный теперь все в порядке

Михаил Михайлов

У меня такая же хрень)))Думаю, надо дорогой смеситель брать, а я всё экономлю)))

Юлия Пак

Говорят, что это зависит от стоимости крана. Эта проблема только с дешевыми.

Наталья

На это влияют перепады давления в водопроводе,а вовсе не кран на смесителе

Не
Ненастоящий

Согласен, у меня та-же самая проблема, иной раз раздражает просто донельзя.

Лариса

Это не вентиль. Это изменение входящих данных по температуре или давлению

Андрей Север

Делайте проще, просто необходимо резервуар для смешивания воды и ву а ля..

Ina Jin D Rin

🤔 Вы говорите 🗣 о ванной 🛁?

Андрей Север

Не совсем, ёмкость может служить водонагреватель... Без элимента...

Ina Jin D Rin

Встречала такой, летом жутко гудит на набор и нагрев воды 💧

Галина

а мне нравится , на кухне такой кран ,не понимаю, почему не приспособились.

Ал
Алёнка

маловато 😝 смайлов😉...не🥺 до😄 конца 🐒отражена🙈 суть🦊проблемы🤣

Ina Jin D Rin

🤔 Ну, с выразительными средствами данного сайта, всё немного швах!☝️

Генерал-Интриган И Аморал!

ну так такие вентели и расчитаны на работу в режиме открыто/закрыто

Карлсон

Я научился делать теплую воду. Я достиг духовного совершенства. 😇

Турмалин Ангедридович

Согласен. Каждый раз с этим сталкиваюсь, когда душ принимаю. Бесит.

Аркадий

Да. Это есть. Поэтому в ванной поставил смеситель с "крутилками"

Игорь Калиниченко( Русский)

Согласен, но у Вас такая экспрессия. Это в Анналы надо занести)))