Ра
Раиса

Если бы вам удалось взять отгул, или появилась возможность поработать на удаленном доступе, куда бы вы отправились и чем занимались бы?

Ответы
Анатолий М

Если один отгул, то просто бы дома валялся бы на диване и смотрел Тв. Если бы длительный отгул, скажем в пару недель, да еще и с удаленным доступом к работе, то хотел бы в Египет. Хочу увидеть пирамиды.

Александр Войтин, 62 Года.

Мой коллега по работе всю жизнь увлекался английским языком. Познал его в совершенстве.
Выйдя на пенсию зарабатывает переводами. Его переводы считаются одними из самых лучших.

Люция Жукова

Я работаю сама на себя,я бы посоветовала заняться инвестированием-рам.доход.или как многие сейчас сетевым маркетингом.А так,смотря какие у вас навыки,вернее в чем.

Юлия К.

Ой, я думала уволюсь, и туда поеду, и сюда и займусь прям столькими занятиями. В итоге в общем то рисую, леплю как и хотела и все))

Сергей Кваша

Смотря с кем в отдаленном доступе...А то и предпочел-бы остаться в отгуле..

Фрекен Снорк

Хехехе )) а я и так работаю дома )) в удобное для меня время )

Ал
Алекс

На рыбалку с женщиной . а чем заняться там , нашли бы .

Александр К.

Ваще в зоне недоступности... Отдохнуть охота...))))

Владимир Оныськив

Домой, ЗАНИМАТЬСЯ РАБОТОЙ В УДАЛЁННОМ ДОСТУПЕ.

Александра Шампанова

О-о-о-о!...*))) 🖼

Александр Емельянов - Женат

геопартия...разведка полезных ископаемых...

Александр Емельянов - Женат

Мерси, Раиса...5 ++++

Ра
Раиса

Приятно вам пообщаться,а я пошла спать.!!!🍷 🍹

Александр Емельянов - Женат

спокойной ночи...!!!🍷 🍓 🍷 🍓 🍷 🍓

Влад Малкин

На дачу отправился бы, у костра посидеть

Seb T

Тем же, что и сейчас. давно уже удаленно.

Николай Маурин

на верно к вам а занятия надо обсудить

Елена Шевчук

оператором наверно, так как опыт есть

Дмитрий Евмененко

в Тайланд бы рванул и кайфовал там

Моня Моня-Бегущий

В деревню, на Дальнее Ранчо. (130км)

Узила Мухамбетова

С детьми играла бы я люблю детей

Михаил Петренко

В Африку, наблюдал бы за зверями

Сергей Федин

Грибов бы насобирал и продал.