Елена

Дорогие мужчины, как вы относитесь к ревности?

Ответы · страница 17
Владимир Волоха

Все по разному в зависимости от воспитания и от прожитых лет

Владимир Волоха

Я считаю что ревность это проявление слабости и неуверенности в себе неважно кто ты женщина или мужчина это касается всех

Владимир Волоха

Ревность зачастую мешает жить нормальной жизнью

Елена

Она просто разрушает отношения

Алексей Чайкин

Не нужно давать повод, и тогда не придётся к ней относиться...

Елена

А Вы никогда не даёте повод

Александр Муллов

Вытравливать из себя ревность надо! И чем скорей, тем лучсше!

Виталий Т

Положительно. здоровая доля ревности должна присутствовать

Вл
Владимир

если предположить.что будет ответ,вам что.легче жить станет?

Александр Шарапов

Когда говоришь это моя девушка или это моя жена .....это мое !!!

Елена

Говорить это одно,, женщине это нравится, а а доставать ревностью это другое

Александр Шарапов

Ну представите у вас забирают любимое кольцо и ваша реакция мгновенно изменится хотя минуту назад вы хвастались им и давали примерять .

Елена

Это вещь... Какое отношение к людям

Александр Шарапов

А другого измерения у нас нет ...только игра слов

Ахмед Зандаров

Положительно. Ревность (умеренная) это сопровождение любви.

Ахмед Зандаров

Со мной или с умеренной ревностью? Умеренная ревность тоже понятие растяжимое.

Ахмед Зандаров

Он там и есть. Если он в другом месте то это другая тема. 🙂

Елена

👍😄😄😄

Михаил Райцын

Положительно, если она не чрезмерная и сродни неравнодушию!

Андрей Терентьев

Ревность она во всех людях проживает но немножко по разному

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф я живу в Турции, в возрасте 43

Nazif Kıvrım

Evli veya boşanmış? Orada skype var

Елена

Простите, я по скайпу не общаюсь с незнакомым людьми

Виктор Поминов

положительно,с одной стороны даже приятно,что тебя ревнуют

Сергей Хрулёв

Жалкое качество. Оно, кстати, не бывает мужским или женским.

Ма
Марина

Любовь не ревнует... Это мужчина в первом веке на. Э. сказал...

Винер Валиев

Ооооо !!! 🔫🔫🔫 Я жуть как ревниво 🎺🎺🎺🆘🆘🆘

Елена

Воспитание не делит людей на классы

Винер Валиев

Меня рабочие воспитывали и колхоз !

Елена

Это воспитание гораздо ценнее любого интеллигентного

Винер Валиев

Я правду Матку врежу, мама не горюй !

Pablo Dick

где ты, скажи мне, может ли у нас встреча быть в калининград

Елена

Прости, очень далеко от Калининграда..

Елена

Спасибо, все хорошо..Как у тебя дела?

Pablo Dick

Привет, Елена, у меня не было доступа к этому чату, где ты?

Pablo Dick

Привет, Как ты? Я хочу, чтобы ты был моим, ты вкусный и я хочу тебя попробовать. Сообщите мне свой номер телефона и мы поговорим по Вайберу или WhatsApp или TG или как там у вас есть.

Олег Решетников (Новосибирск)

Убью гада, который к моей бывшей жене!!!! Вот толковый чувак.

Ведана Лисовская

Олеж...ты сам-то понял, что написал?)))))

Ведана Лисовская

полторашка уже в профессоре!...((((((Э(

Igor Streltsov

Обидно досадно ну ладно кто у вас не первый то у вас второй.

Елена

Чувство юмора это прекрасно

Фуат Насыров

ревность это уже пережиток прошлого..............это болезнь......

Мандарин

Мне не знакомо это чувство, поэтому комментировать не могу

Момунов Ыманалы

Холодно и спокойно но когда я ревную это уже ужас наверное.