Ша
Шараф

Вы будете разговаривать по телефону с человеком если он заика ? 🤔

Ответы · страница 3
L S D

Очень долго

L S D

Просить написать сообщение

Ша
Шараф

🖼не напишешь.

Евгения

Лучше смс

..
....

Не долго.

..
....

Да.

..
....

Поэтому кратко..

Ирина Карпова

не буду.

Ирина Карпова

не нашли бы- вы со всеми смайликами отписываетесь- я посмотрела ваши диалоги.

Ша
Шараф

Хорошо, пусть будет по вашему.

Ирина Карпова

смайлики- показатель неуважения к собеседнику и вашей деградации.деградируйте и дальше- у вас в каждом вопросе смайлик.и ответы собеседникам- смайлики.

Ша
Шараф

Вам не нравится, а другим нравится, не буду же я подстраиваться только под вас, на сайте много народа, не устраивают вас смайлики, ЧС к вашим услугам и больше мои вопросы глаза вам мозолить не будут !

Ирина Карпова

они мне не мозолят глаза, я просто сделала выводы о собеседнике.а те, кто пользуется чс- показывает свое неумение общаться, предлагать тему для диалога, поддерживать его.

Николай Смирнов

Точно.

Алена Gold Star

Легко

Алена Gold Star

Хватит, на прошлой работе и не такие были пациенты

Я Мы

Буду .

Дмитрий Каракозиди

Буду.

Зинка Королева Воинов Добра

Буду.

V/
V/S/G/

А ты?

Ша
Шараф

Ответите на мой вопрос, отвечу на ваш.

V/
V/S/G/

у меня были друзья с таким ..так что спокойно и с понимание..взрослые уже ведь не в песочнице совочки делим

V/
V/S/G/

в школе правда малёк посмеивались ..но то в школе 8-10 класс самое время взрослеть было

Sarman

Буду

Sarman

Хватит не только терпения, но и уважения к человеку.

Гульнара Нуртазина

Буду

Гульнара Нуртазина

Хватит, я работаю с детьми с тяжёлыми нарушениями речи

Надежда N

Буду

Данила

Нет

Данила

Отлично

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если вдруг случится так что мне позвонит человек, который заикается, я обязательно с ним поговорю. Но с вами мне беседовать не о чем, мы не друзья и не подруги

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, спасибо

Вера Швецова

да

Александр Семенов

Да

Аришка

Да

Анна Осокина

Да

Ни
Нина

Да