𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
Сохрани, что бы не потерять рецепт😂😂😂😂

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Обжорство смертный ГРЕХ!!!

Алексей Шутов

Каких таких?

Алексей Шутов

Это не сомненно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот и говорю не нужно про чревоугодие и так далее, были бы вы без греха, я бы к вам прислушилась, а так все это пустое

Алексей Шутов

Ясно.

Сварожич

Я его с детства помню)))

Светлана Бульская

Потому что приобрёл то,что хотел.А когда сделаешь" всё под себя"(только не перекручивай сказанное) ,переделаешь и благоустроишь....Тогда все 100 % будут.)))

Сварожич

И сейчас 100. Всё в удовольствие. Кстати у меня сосед просто супер. Мало того что фермер. У меня на столе все свежайшое- молоко сыр сметана масло яйца, да ещё и мясо. Так он за меня по хозяйству 60% работ делает а денег не берёт)))

Светлана Бульская

Рада за тебя.)Значит всё отлично.А хороший сосед-это подарок судьбы).Я сама стараюсь есть домашние продукты,на которые средств хватает.Лучше немножко,но хорошего.И вкус совсем другой и польза есть).Я в Москве вообще ничего есть не могу.Ну,всё дрянь...Кроме дорогущей колбасы и икры из Астрахани(чёрной)...Больше ничего не могу есть.Печень реагирует моментально.

Светлана Бульская

Ну,бывший муж старается в благодарность за сына и показать свою состоятельность пыль в глаза пустить...Пусть "пускает".Благо редко бываю и то проездом))).

Zmey_Ua. Слава Україні!

Постараюсь не забыть!

Slash Vvv

Скромнее нужно быть)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Завидуем молча

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

👌😆😆😆

Лариса

чё? ту доели что ль?)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂Остатки Ларис