Ss
Ssssssss

А вот если война,,,, между мужчинами и женщинами 🔥кто выиграет???? 😁

Ответы
Александр Козлов

воспроизводство мужчин остановится. пополненияне будет. и все. капитуляция. аесли серьезно. то только вместе может выжить человечнство.

Naemnik

В каком плане? Физически? Психически? Эмоционально? На первый вариант ответ М. На остольные два Ж.

Ss
Ssssssss

В плане,,,, накипело 🤣🤣🤣

Democratic

Вот её то ещё не хватало конечно
Выиграют мужчины конечно, они превосходят физически

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

а в природе есть яркий пример... трутни в улье , вот поинтересуйся кто выигрывает 🤣

Александр Жданов

конечно женщины. У них есть секретное оружие против которого мужчины бесильны...

Галина Осташко

Выиграют все. Мужчины обнимутся с женщинами, все будут довольны и наступит мир.

За
Зайчик🐰

ой возможно женщины такие хитрые как лисички подкалят любого мужичка🦊💐🔥

Ss
Ssssssss

Женщины, сильнее блин 🤣🙈

Марина

для чего посотрите.. Выиграть это что сделать? Переехать, переучиться..

Ss
Ssssssss

😘😘😘

Я С Марса

бабы выиграют - они хитрые

🇷🇺Anna😊

Не, я воевать не буду. Это кого ж убивать то, своих ведь получается. ))

Ол
Ольга

Однозначно женщины ...мужчины с ними не воюют...(( только грозятся ))0

Ss
Ssssssss

Эх🌹

Ир
Ирина*Z

выигрывает всегда тот, кто устраивает войны, но сам не участвует

Ир
Ира💃

Женщины победят, конечно. Ну, лучше любовь и дружба ☺️

Та
Таня

Если будет война то земля будет девственна,без людей

Елена

Женщины, у них есть возможность пополнять ряды👌😉

Ss
Ssssssss

Ух 🌹

Андрей

Ну зачем нам воевать, мы любить будем друг друга

Ша
Шальная)

Мужчины сдадутся, т.к пленных обязаны кормить.)

Андрей Гаврилов

я сразу сдамся в плен!!!🤣 там хоть покормят!!!🤣

Людмила Ульяновская

Женщины! Но-зачем? А!!! Брать в плен кого захочу!

Ss
Ssssssss

😁😁😁

Ле
Лен-Ок

Ой сочувствую мужчинам.... У женщин понятий нет

Ss
Ssssssss

😁😁😁🌹

Mr. John Doe

А если слон злезет на кита - кто кого сборет?))