Татьяна Анатольевна

Только настоящий мужчина может обложить женщину матом в интернете, спорить с ней до посинения и при этом чувствоать себя героем!

Ответы
Сергей Прокопенко

незнаю,скажу чтоб нге врать ,если она общается уважительно зачем ее материть,бывают вопросы настолько глупыми,и раздрожительными что волей неволей хочеться послать,видимо писать маты ,это все что остается людям,понять и это можно,адоброе общение вряд ли допустит это.Спасибо

Dzhanik Он Же Alexey

Танечка! Ты красивая, прекрасная, заметил, что умничка, хочу чтобы ты была всегда счастлива, чтобы рядом с тобой находился всегда настоящий мужчина, чтобы постоянно тебе дарили живые цветы! По моему примерно так должен разговаривать с женщиной настоящий мужчина.

Евгений Журлов

я это не одобряю,но ничего не поделаешь...лохи так и отрываются-их в реале гнобят, а они в виртуале геройствуют...вот и все объяснение.на то он и интернет...)не обращайте внимания а таких собеседников сразу в игнор.зачем себе нервы портить...)

Сергей Михаилович

Я, думаю, что Интернет создали не для того, что б там звучали маты или другие оскорбления, но что поделать, если на сегодняшний день много людей с низким уровнем интелекта. Не хочу ни кого оскорблять, но сам получал некоторые оскорбления.

К.
Кащей ...

а причем тут герой? надо думать иначе.. значит так од создает мнимость о себе в том что он лучше всех кто рядом.. во вот такое куда более правдоподобней чем то что вы там написали про какого то мужика..

Александр Толкачев

настоящий мужчина и есть настоящий мужчина, тем, что он везде и при всех обстоятельства уважает прежде всего себя. А это значит что он не допускает вольностей, по которым могли о нем подумать плохо.

Sek@ Fanat_Chelsea

Не вижу смысла вообще ругаться по интернету. По интернету бывает приятно по дискуссировать, т.к. можно быстро подкрепиться необходимой информацией, пока собеседник читает или пишет вам ответ

Токарев Владимир

татьян тебя обидели . открою секрет все перечисленное от слабости и поэтому знай что если это происходит значит он и сам признал это но не жди что он сознается ты и так дала ему по самолюбию

Sergei Vaskinen

Жаль, что их становится все больше и больше. И становятся они все "настоящее" и " настоящее". Если бы была возможность, попросил бы прощения за всех этих "настоящих".

Сима Хостелиди

"Настоящий" такой мужчина может быть не только в интернете, они повсюду. Я считаю, что настоящий мужчина может быть без образования, но деликатен, внимателен....

Геннадий Сушков

Если он так уверенно ругается только по интернету, с матом и чувствуя себя героем...-это простой слабак.Да и без интернета не стоит просто так матерится.

Калян Белян

Что за бред даже если тебе определеный человек не нравиться это не дает тебе никакого повода оскорблять или же задевать его чувства тем более ругаться

Evgenii Suchochev

Только настоящая женщина может в интернете, делать всё, что бы настоящий мужчина смог с ней спорить и обкладывать матом и чувствовать себя героем.

Виктор Исаев

А женщина точно не пухлый аналог хама? А вообще, обложить можно и нужно бы заслуживающих.=))) И счастья пожелать в конце обложения;) Его точно мало=)

Граф Дубровский

...Неполноценное дитя...не обращай на таких внимание...и в черный список...пусть с себе подобными...дебилит...дебилоид!

Luiza Nazarova

это вы так считаете? я о мужчинах гораздо лучшего мнения и тот вообще не мужчина кто выражается в присутсвии нас

Наталья

Господи, да мужик он или мужик или немужик... Настоящий, ненастоящий... Глупости... А матом неплохо кроют и тетки...

Акакий Шмальгаузен

а "настоящие" женщины уже подзадолбали придумывать, что должен делать и каким должен быть настоящий мужчина.

Сергей Сигор

я б с таким человеком просто не общался....разве можно спорить с больным человеком...его можно только пожалеть

А?
Андрей ?????????

обложить матом только настоящий му...к а вот поспорить мне нравется но при этом я не чувствую себя героем