Та
Татьяна

Вы быстрее пишите авторучкой или печатаете.....на клавиатуре?......🤓 🤔

Ответы
Ум
Умиление..

Вчера мой муж заявил моему отцу, что тот вырастил змею...
На что папа с гордостью ответил, что вырастил не просто змею, а королевскую кобру

Ум
Умиление..

Если разум не указывает тебе твоего места в мире и твоего назначения, то знай, что виновато в этом не дурное устройство мира, не твой разум, а ложное направление, которое ты дал ему.

Та
Татьяна

Хрень какая то.....😣

Богугад

авторучкой, хоть и печатаю тоже с весьма хорошей скоростью, но мой мелкий почерк все же обгоняет по скорости

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вот мои вопросы тырить я думаю не культурно....хотя может это и есть...народная слава)))

Та
Татьяна

ФФФФсссёёёёё......,что плохо лежало.....😜

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и собака не спасёт даже)))

А Б

писать стало мукой: и буквы не клеются, и фразы корявые, и исправлять-то как не удобно

Victor Arthur Stratfeald

Примерно одинаково, но если тороплюсь, то напечатанный текст будет лучше

Владимир Илюхин

Сейчас, уже на клаве быстрее, авторучкой вообще разучился)))

Маргарет Боровски

Бью клавиатурой по столу пока не получу нужный результат.

Petr Marchenko

...конечно же авторучкой, а Вы думали - карандашом????

Та
Татьяна

Нет,,,блин...циркулем....😅

Petr Marchenko

...вот Вам , блин и ответ!!! А циркулем - это уже глубочайшая мысль...............................

Petr Marchenko

...спасибо...................

Николай Колюня

Нажимаю на сенсор)))слова "пачками" вылетают))))

Николай Колюня

Смартфон ещё и имя заменить может)))) граммотный дюже)))

Ирина Куюкова

Письмо от руки наше все, люблю ручки))

Епифания

Печатаю. Писать совсем разучилась...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Печатаю быстрее в несколько раз

Зауреш

Ручкой,но люблю карандашом

Леонид Александрович Изосов

Геологи пишут и рисуют карты карандашом

Зауреш

Когда пишу карандашом, понимаю тленность бытия...

Леонид Александрович Изосов

Чтобы рисовать геологическую карту, надо иметь твёрдую руку и мягкий карандаш.

Зауреш

А я рисую карту жизни своей и карандаш у меня твердый, а характер мягкий...

Леонид Александрович Изосов

Твёрдый карандаш корябает бумагу!

Ольга Мерлина

Пишу авторучкой быстрее.

Гордюшка

не умею ни то ни другое))

Se
Sekret

Быстрее сказать))))

Кирилл Ковалев

Пышу кровью....

Кирилл Ковалев

Наш чел!!! Кстати любимый композер у Френсиса Копполы. Целый фильм отснял по его песням.

Orunbai Apyshev

Карандашом!

Та
Татьяна

На чёрной бумаге?🤔

Orunbai Apyshev

Нет, на белой. Не видно ошибок и почерк.

Марк Корецкий

Печатаю

Milky Way

знаю знаю))

Milky Way

это Ты про меня?))

Марк Корецкий

Забавная особенность принимать всё сразу на свой счёт..)

Milky Way

да...есть такое) но я не думаю, что это Ты про меня написал, скорее для общего развития))