Элеонора Кокшарова

А вы тоже брали авторучку, нажимали на кнопку, ставили её на стол и она взлетала как ракета?

Ответы
Дима

все школьные годы только этим и занимался (правда только после того, как такие ручки появились: первые шариковые - это класс 2-й - 3-й, а с кнопочками - 8-9-й наверное...)

Дима

Только вот у нас как раз шариковые были большой редкостью (поначалу ими даже писать запрещали, т.к. прописи получались не красивые), и соответственно модными.

Элеонора Кокшарова

ну жизнь идёт в перёд

Дима

конечно!

Валерий

Успеть на чьё-нибудь отсутствие, порой так же эффективно, как и опоздать на чьё-нибудь присутствие. А что в собеседнике претит не менее, чем и притягивает?

Адриана Maste

нет, я брала у мамы тайком зажигалку и поджигала тайком всяко - разное, пока однажды не заполыхали кухонные занавески..

Александр Погребной

ого ну ты хулиганка)

Адриана Maste

было дело, получила тоже крепко - никто не поверил, что занавески улетели 🙂

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Взлетала,да,а ещё она падала на пол и я долго искал ручку наклонившись под стул,сзади за партой сидела девочка!

Элеонора Кокшарова

про женщину-мужчину в одном теле

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Не,у людей такое отсутствует, а вот есть такие живности в природе!

Элеонора Кокшарова

интересно

Йабвдул Данунах

Я не настолько примитивен! Я ее сжевывал (сгрызал), и эта падла выстреливала мне в рот...

Элеонора Кокшарова

я думаю вкусно было?? не давился хоть ею??

Йабвдул Данунах

Не... плевался. )) за что неоднократно был выгнан с урока...

Виктор Молчанов

А ты не подумала, что ты не одна и вопросы твои раздражают, их очень много.

Виктор Молчанов

С этой женщиной у меня то же история получилась. Сижу я на берегу в ресторане. Народу было немного.Я заказал выпить и закусить. Вижу сидят две девицы, одеты в фирменные тряпки. В то время это было сразу видно.Ну, думаю: Вот ими и попробую заняться. Народу стало прибавляться. Вижу, тёмненькой девицы нет, а блондинка сидит одна. Я пригласил её танцевать. Сразу представился, сказал, что один прилетел с Казахстана.Она представилась Галиной, а подруга Вера. Мы из Москвы, а работаем дамскими мастерами в парикмахерской.
Вера ушла на переговорный пункт. Мать вызвала на переговоры.Через некоторое время, я вижу, что она одна, приглашаю на танец и предлагаю её уйти и прогуляться по Ялте. Она согласилась.
Мы вышли и пошли по набережной. Так мы гуляли как у Чехова "Дама с собачкой". Такой вечер был хороший был, настроение прекрасное, девица неплохая. Встретили по дороге кафе "Погребок". Я предложил Гале пойти выпить. Зашли, в кафе столиков 8 было, но один только занят, за ним сидела компания 6 женщин и один мужчина. Мы сели за крайний столик, я пил водку, а Галя вино. И тут не пойму почему певица запела песню: "Снегопад". Мне так понравилась песня и Галя под эту песню. Настроение было лирическое, но советские рестораны в 11-30 его обламывали.

Элеонора Кокшарова

как всегда на интересном месте и облом

Виктор Молчанов

Оказалось девчонки жили на втором этаже частного дома по ул Кирова на 2 дома ниже. Я сказал пошли ко мне, хозяева, нормальные люди. Вот тогда бабка подняла шум. Галя объснила, где они живут.Я обещал зайти. С утра пошёл на пляж, в обед иду домой слышу: Витя! Машет Галка с балкона. Я захожу, увидел бутылку вина и закуску на столе. В комнате не прибрано.Вера уже пьяная, курит на диване. Возле дивана 2 пустые бутылки стоят. Галя начинает меня угощать. Смотрю на трезвую голову, чем она могла мне вчера понравиться. Нужно срочно отсюда "сваливать." Я пьяных баб страшно не люблю, а тут две пьяные дуры. Говорю: Галя, бабка скандал устроила хозяевам. Перехожу в другое место. Позже зайду.
Взял ключ у хозяйки, свои вещи и пошёл в Пашину комнату. Люда попросила принести пару сумок с грязным бельём, она убралась и бельё упоковала в сумки. Нашёл комнату,оказались старые дома В коридоре десяток комнат и один туалет. Комната большая две кровати и диван. Раковина с водой есть, не большое, но удобство. Мужчина легко может пописать, а женщине немного сложней. Но раковина не высокая была. Устроился, разложил шмутки. Полежал на кровати, не люблю, когда они скрипят, меня это раздражает. Взял сумки и пошёл,на ул.Кирова. Подхожу, слышу: Витя, "... твою мать" сколько тебя ждать? Вижу Галя уже "готовая". Кричу: Сейчас сумки занесу и зайду. Больше я их не видел. Когда ключ отдавал, Паша, говорил мне: Эти две пьяные бл-ди, меня достали. Куда Витя переехал? Я понял, что тебе такие не нужны. Правильно понял, я пожал ему руку и мы распрощались.

Виктор Молчанов

Мне уже осталось три дня отдыхать. Иду на берег в ресторан. Вижу сидит парень, примерно моего возраста, за 4-х местным столом.Я подошёл, спросил: Ты не будешь против если я присяду за твой стол.Он, заулыбался: Я буду только рад, садись. Представился: Игорь, вчера прилетел из прибалтики. Я заказал выпить и мы, болтали об отдыхе, о женщинах. Я говорю, что через пару дней, у меня билет домой. Игорь говорит: Жаль, на пару интересней отдыхать. Спрашиваю: А ты где остановился? Он: У меня в распоряжении 4-х комнатная квартира в домике не далеко от моря.Я спросил, откуда такая роскошь. Он что-то мне объснял, я толком не понял и забыл.
А я уже хотел предложить свою комнату. Он: Спасибо, но с этим у меня проблем нет. Выпили за знакомство.Я пожалел, что он прилетел рано, вместе нам было бы, действительно, веселее.
Стали разглядывать зал. Игорь говорит: По городу столько красивых женщин гуляет. А вот в ресторане, пока не видно.Я ему отвечаю: Попозже придут, кто без мужей приехал. Я понял, что Игорь не хуже меня разбирается в женском вопросе.
Игорь стал приглашать женщин. Я увидел зашли две лет около 30. Одна хорошенькая, а другая полноватая. Симатичную я пригласил, сразу представился.Она с улыбкой ответила: Оля. Мы с ней поболтали и я понял, что контакт налажен. У Игоря, то же с одной девушкой всё пошло нормально. Мы выпили, настроение прекрасное. Я думаю: Вот на последок, такая интересная женщина встретилась. Время шло к концу ресторана. Игорь говорит: Виктор, ты берёшь выпить и пойдём ко мне. Но их двое. Игорь: приглашай обеих, места всем хватит. Я ещё подумал, что люди за койку платят по рублю за ночь. А тут свободная квартира. Сейчас обговорю это с Олей. Подошёл к их столику присел.Оля познакомила с подругой - это Катя, мы с Ужгорода.

Светлана Елизарова

забава из детства...только ручки такие было трудно достать в моем детстве

Тамаретта

Мы -девчонки , нет! А вот мальчишки нас таким образом конечно развлекали!))

Лариса Иванова

ага, до сих пор так делаю, не передаваемые ощущуения )))))))))))

Вя
Вячеслав

Хуже того: мы из прищепок (деревянных) делали самострелы;

Александр Погребной

о это тоже было) спичкастрелы

Алена Ковтун

И мы при этом говорили "плюмбум" )))) приколы нашего класса

Елена Мартынова

да, был такое..Классно вспоминать, что творили в детстве

Аркадий Жарков

...в чернильницу непроливашку бросали крупинки карбида

Лариса Крушельницкая

Через раз. Один раз подпрыгивала, другой раз взлетала

Акакий Акакиевич

каэш. еще линейку в качестве катапульты использовали

Ка
Калипсо

нет,но я честно пыталась впихнуть в ноздрю монетку!

Александр Погребной

ха щакупюры пихают)

! Птаха !

А еще из bigовских ручек делали трубочки-плевалки

A@
Alek @

да слабенько она взлетает... всего лишь подскок..

Дмитрий

Ага)) только высоко не взлетала, пружина слабая((

Надя Карпова

что вам сказать, вы что вспонили детство чо ли

Александр Погребной

да и сейчас так делаю)

Надя Карпова

на здоровье вам