Юрий Чистяков

Выходит если оружие убивает людей, тогда авторучки делают орфографические ошибки, машины передвигаются пьяные, а ложки делают людей толстыми?

Ответы
Михаил Тимаков

Блин,Лара!Не путайся казаться глупее,чем ты есть на самом деле!У оружия одно единственное назначение....В отличии от авторучек,ложек и автомобилей...И другого назначения у оружия быть не может!

Ла
Лара

Убивают люди,а не оружие!

Михаил Тимаков

Естественно,но оружие делает этот процесс более легким,удобным и массовым...И чем меньше оружия-тем больше у нас шансов....И меньше соблазнов,,,,И большая гарантия от случайностей и неадекватов. Мне кажется,что если все люди будут мудрыми и добрыми,оружия все равно не должно быть-если отсутствие желания умножить на отсутствие возможностей..Минус на минус дадут огромный плюс!

Ла
Лара

А как же"Хочешь мира,готовься к войне?"

Михаил Тимаков

Процесс разоружения должен быть всеобщим,а то "Если в первом акте на сцене висит ружьё...."

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Все эти изобретения и ноу-хау - убийцы рода человеческого:))) И компьютеры, сотки.....

Александр

А продавцы косметики приравниваются к торговцам оружием массового поражения...

Ла
Лара

агась

Любовь Мишурнова

Вывод:оружие-в тюрьму,авторучке-двойку,машинам-штраф,а ложку-на диету...

Юрий Пономарёв

Ну на счет ложки - хз) обычно чаще пользуюсь вилкой))) а так верно)

Ли
Лифтёр

А 280 КАМАЗов это всего на всего 560 отборных водителей...

Roza Kaipova

человеческий фактор. Управляет все таки человек.))))))

Aq
Aquarius

Оружие очень спокойный вещь, если человек не тронет.

Триседьмое Царство!

:)откуда такое горе??? прям ремикс на "Федорино горе"

Абдула Абдулаев

Ни хрена не понял вопрос.

Вя
Вячеслав

Юрий прав,это как в анекдоте _чего на зеркало пенять коль рожей не вышел,, 😎

Надежда Синицкая

Человек в основной массе - средство разрушения.

Лидия Хомякова

точно-так проще сваливать свой выбор на других

Лариса Зверева

все в человеческих руках, быть или не быть......

Михаил Пухов

Но только оружие предназначено для убийства

Natalisha

Вы всегда воспринимаете все так буквально? 😄

Люция Салихзянова

просто люди снимают с себя ответственность

Михаил Михаил Сикорский

ты забыл,что всем этим управляет человек...

Андрей Алексеев

но этим управляет самосознание каждого...

Данияр Жакупбеков

все, что нас не убивает - делает нас лучше

Lаzy

так и есть. Заговор против человечества

Ирина Рокутова

Конечно, а люди тут вообще ни при чем!