До
Домино

🖼 Мужчины, что будем делать? Будем становиться отцами или записываться в Геи?)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Я думала, уже давно понятно, что Милонов долбоящер гомофобный, но почему-то находятся люди, которые всё ещё рассматривают его предложения, даже в шуточном виде....

Слава Касьянов

И никому в голову не придет, проверить его самого на нетрадиционность. Обычно, кто педалирует эту тему наверняка в этом замешан.😉

Михаил Зарипов

Отцом быть неплохо. А геем быть выгодно, так как в приличных фирмах (гугл, например) зарплата и соцпакет у геев лучше.

Nick Moslem

Бл@дь,сколько же идиотов в ГД,сейчас это предложение задвинут,опять вспомнят о незахороненном теле Ленина

Елена Данилова

Нда...однако..ситуация у вас мужчины 😊 зашибись. А всем женщинам без детей, в лесби? ))

Олег Владимиров

БЛ. Как дебилы проникают в госдуму???? Или сейчас это их визитная карточка?)))))

Павел Броздняков

Надо срочно усыновлять кого угодно, можно даже старше по возрасту.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сначала поменяем ориентацию Милонову! Он давно напрашивается!

Виктор

кто все эти люди и почему они не в дурке а в думе парадокс

Денис Шаповалов

Занятия им нечем.и скинуть хотят детишек на шею народа

Замир Умир

Пилонов латентный дебил. Что ни скажет- как в лужу п..

Indees Rybckin

Капец! Вот это шутка! Но многие подзадумались...бы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот бы его в жопу выебать, чтобы меньше пиздел.

Андрей

Башню у этих депутатов уже давно посносило

Виктор

Давно уже пора таких милоновых резать!

Андрей Евдокимов

Председателем пидора милонова

Владимир Игнашов

наберут же идиотов в думу !!!!!!!

Бес Пристрастный

Феминисткам этого не понять.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

маразм госДУРЫ крепчает.....

Александр

Они там явно что то курят.