Алексей Палагнюк

И до коле это будет?

Ответы · страница 7
Валентин Генсировский

Всегда

Алексей Палагнюк

Надеюсь Вы из дворян? В каком полку служили?

Алексей Палагнюк

Переправа, берег левый берег правый.....

Надежда Строгая

всегда

Надежда Строгая

смотря о чем речь-все всегда будет-только у разных людей и в разное время

Надежда Строгая

они и раньше были...просто это так не афишировалось...все это из-за вседозволенности у народа..уже не знают чего новенького придумать..

Гузал Абидова

Незнаю

Гузал Абидова

не хочу думать, и так много о чем

Юлия Yuliya

Чего?

Юлия Yuliya

А что тебе Кончита, у нас что своих мало....все в шоу бизнеса кончиты))))

Алмагуль Шаймерденова

что?

Алмагуль Шаймерденова

Пока мужики не перестанут становиться женщинами! (это же мужик переделанный в женщину)

Алексей Палагнюк

Короче парни не будьте бабами!

Алена Токуева

что?

Алена Токуева

это кнчно не приятно, но это их личное дело, ходить с бородой или без. но допускать на евровидение??-вот в чем вопрос

Алексей Палагнюк

Вы о чём? Эвропейцы могут спокойно при Вас в сауне онанировать даже не прикроются. толи ещё будет?

Ассоль Апельсинка.

что?

Владимир Кириллов

Я считал, что после бурановских бабушек уже познал Дао. О, как я ошибался!

Ирина Афанасенко

Что?

Ирина Афанасенко

Ну это,конечно полный пипец 😄 До следующего Евровидения,я думаю точно:)

Елена Медкова

что?

Елена Медкова

Теперь очень послушать захотелось...

Лилия Болохова

Что?

Лилия Болохова

Пока население не уменьшится

Виктор Лебедев

что?

Алексей Палагнюк

а может как в старину подпалить и полотенцем?

Юля Дёмина

Что?

Юля Дёмина

Да не обращайте на оно внимание, оно этого не заслуживает!

Сапиюла Султанмагомедов

Что?

Ruzmetov Muzaffar

что

Ruzmetov Muzaffar

ну у них народ такой, что поделать