𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чего в тебе больше наглости,грубости,тчеславия или ты все таки ранимый человечек?🙂

Ответы
ℛℳ

Наглости во мне довольно мало, грубость обусловлена знаком зодиака, тщеславие - стремлением к развитию, сделать свою жизнь лучше, но задеть меня тоже можно. Чем человек ближе, тем больнее удары он может нанести в одной и той же ситуации.

ни чего из перечисленного нет, самодостаточный , спокойный, терпеливый, адекватный , сейчас предпочитаю смотреть со стороны на то что происходит))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

🤝🌺

Лю
Людмила

Наглость и грубость по ситуации, тщеславие не про меня, я прямолинейная как шпага, ранимость есть, но не много

Владимир Асиновский

Ну и вопросики. Не ранимый не грубый не тщеславый и главное не наглый. Этих я терпеть не могу.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Владимир Асиновский

У меня на работе была крановщица наглющая. Появилась возможность я её перевёл на другую домну с высшим разрядом

Лела Джалалила

Человечки ранимые , а наглость и грубость больше для самозащиты ,как колючки для ёжика

Александр

Страха ещё много. но я над этим работаю, скоро живых гадюк глотать будет не так жутко.

Igor Kulikov

очень раним,так чо приходится наглеть,грубить,истерить,а тщеславие это для дураков

Виктор Шаламов

Сначала ранимый (первые минут десять), потом начинаю наглеть и грубить. (Шутка)

Игорь Бухтияров

Застенчивый я очень! Но стесняюсь этого, поэтому веду себя бесцеремонно!

Владимир Суворов

Чо тут фсе такие модные, и на гнилуху проверяют? Не из красных случаем?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто кого куда?

Мирумир

мпня вылечили от ранимости, осталась скупость - ни как не искореню😂

Мирумир

😅

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начинаем сеанс лечения. Нат, займи 500 до зарплаты!

Рокер Де Театрал

всего этого хватает, потому что я очень ранимый человек.

Евгений Во-Ин

всего по-маленьку наглости чуть, гшрубостивобщеникак

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я наглый, грубый, тчеславный и раненный человек 🤕😁

Ё✨
Ёжик ✨

в каждом всего столько, сколько надо для этой жизни

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Странно

Ё✨
Ёжик ✨

а чему удивляетесь?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вашему рассуждению

Ё✨
Ёжик ✨

когда начнёте осознавать каждое мгновение жизни, то удивление уйдёт

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это не то удивление

Сергей Никифоров

Сентиментальный. Но остальное - тоже могу достать...

Александр Джонсон

я? ужасно.но таки время убивает даже ранимость)

Александр Джонсон

тоже задумался)) как будто сам понял что сказал) время и,прожитые годы притупляет ранимость. 🙂 и,становишся циничным романтиком)

Alex Dark 🇷🇺

🤭если этого всего нет то ты ранимый чтоли???🤣

Alex Dark 🇷🇺

ну нагловатый в разумных пределах, тчеславия никогда не было, грубость только по месту

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебе хватит🤣

Alex Dark 🇷🇺

это не плохо

Славко Сорванецкий :)

Из перечисленного больше тщеславия, наверно))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Оно не мешает?)

Славко Сорванецкий :)

Нет, просто знаю, что есть).

Abstrakt User

По уровню тЧеславич мне до вас ой как далеко.