Ал
Александр

есть такая болезнь клептомания(воровать по-мелочи в магазине, хоть булочку в рукав, хоть сосиску в тесте, да она татарка,они это любят украсть),ей страдала бывшая моего брата -Ирина, хочу тоже также,но я трус и я боюсь)) а Вы воровали в магазинах?

Ответы
Иосиф Пятунин

Вы знаете - как то давно в Арабских Эмиратах проходили какие то спортивные состязания и один судья, известный во всём мире, уважаемый человек, попался в магазине на мелкой краже. Его арестовали, судили и приговорили к отсечению кисти руки. Напрасно он пытался протестовать, обращался за помощью в своё посольство. На обращение посольства органы власти Эмиратов ответили, что закон один для всех, приговор привели в исполнение, судью посадили в самолёт, дали ему спец.контейнер с отсечённой кистью. На родине кисть пришили удачно и это, как говорят, излечило его от клептомании.

Ал
Александр

а это правильно?\

Иосиф Пятунин

Вы знаете, полагаю, что - да.

Ал
Александр

я не воровал никогда и мне 39й год,думаю что не стану,не мое это

Иосиф Пятунин

Значит Ваша кисть в безопасности.

Ал
Александр

в челябинске много воров,им нравится воровать в магазинах

Иосиф Пятунин

Жаль, что Челябинск не в Арабских Эмиратах.

Валерий Воронов

Клептоманы , хреново конечно , но это мелко по сравнению с правительством ..Клептократами..КЛЕПТОКРАТИЯ - ЭТО Правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Википедия

Валерий Воронов

Седина в бороду, а бес ,,если при краже взять немножко, это не кража , а дележка"

Ал
Александр

не,я не хочу отмазываться,мне проще заработать,или кинуть китайца на алиэкспрессе на деньги)

Валерий Воронов

Кинуть китайца? Это ты здорово придумал!!

Ал
Александр

ну там был мотор,заказывал 2квт редукторный,а он мне пишет-что это прямой привод,я пишу-верни деньги! он вернул и мне присылают на 1.5квт мотор прямого привода,который перебил свой провод,он так его упаковал, еще который дешевле стоит..я забрал его,а возврат был бы от меня платный ,а денег я ему не хотел просьтт с доброты душевной пересылать,воьбщем на 19к кинул я его,наказалд конечно

Валерий Воронов

Молодец,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не воровал вообще ни где,мне прще отнять.А ты не боись.До 2500 руб. уголовное дело не заводится.Административка.А по факту до 5000 руб. менты связываться не станут.😉🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень давно не бывал в вашем городе.Лет 15 точно.

Ал
Александр

а сам где живешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты совсем и сразу аватарку мою забываешь?Масквабад!

Ал
Александр

ясн

Светлана Агламазова

В магазинах воруют все.если ты ни разу ничего в магазе не спер- ты социопат и маньяк

Ал
Александр

ниразу,я трус

Светлана Агламазова

Ну и зря.у нас моветоном считается

Игорь Крайнов

Знавал таких .Реально болезнь .Одна даже в православные верующие ударилась

Ya
Yarina

Я не могу взять чужое,но и ненавижу,когда моё берут без спроса

Ya
Yarina

Тогда не бери)

Ал
Александр

да это типа квартире принадлежит)))

Ya
Yarina

Нет. Тебе. Но если ты ощущаешь дискомфорт,то не трогай

Ал
Александр

правильный ответ

Ya
Yarina

Наконец то

Марго Беккер

Неа развесные печенье конфету могу съесть на пробу...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вам работать надо, чтоб всякая дурь в голову не шла

Ал
Александр

я ж не стану воовать? опыта нету и мне 38

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но ведёте себя не как взрослый.

Ал
Александр

а шутки то не понимаешь? сарказм и иронию?

Алина

Воровать в наше время это опасно...я шутки понимаю но это не шутки и серьезно

Ал
Александр

опыта нету у меня

Алина

У меня тоже и не хочу

Се
Сежок

считаю. это не болезнь а жажда наживы.. воровок

Ал
Александр

а что например снилось? мне тож много чего снится,могу сны рассказать в личке

Се
Сежок

ой так много.. всего не перечесть И страшные были события которые видела во сне и они сбывались

Ал
Александр

в личку можно писать о снах?

Се
Сежок

ладно так и быть .

Ал
Александр

позже напишу!

С. Нежная

Никогда. Даже от одной мысли об этом противно.

Ал
Александр

я тоже не буду и опыта нет

Александр

Еще в школе, две девчонки унесли 7 кг ирисок

Суссанна

Даже не могу представить такое...

Григорий Иванович

Закроют на треху клептоман

Ал
Александр

в 39 почти,зачем мне такая смелость))

Александр Шебалин

Нет,не было такого,ни разу.

Та
Татьяна

Нет. И как то не тянуло.

Ivan Kucaev

можно сварить ..

Игорь Злобин

неоднократно

Игорь Злобин

ну а щас как?

Ал
Александр

а ты знаешь с авито мусоор придти можнет с посыльным нух от военкомата

Ал
Александр

с посыльным нах

Ал
Александр

мама денег дает

Ал
Александр

мобилизация же

Георгий Клинцов

НАРЕЗКУ ТЫРЮ.

Ал
Александр

как получается?

Ал
Александр

научи

Ал
Александр

я вот лох в этом

Георгий Клинцов

ЛОВКО.

Ал
Александр

не воровал никогда!

Георгий Клинцов

ПОРА НАЧИНАТЬ.

Ал
Александр

согласен

Любовь Фоменко

Нет Никогда.

Надежда Борисова

Саш никогда

Ал
Александр

я и не стану

Надежда Борисова

Это как то унизительно

Ал
Александр

в 38 нету опыта воровства и волосы седые уже..куда мне

Надежда Борисова

согласна