L.
L...

Чего хотите больше: денег или славы?

Ответы
Не
Неизвестно

(Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим. Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь. Иеремия. 9:23,24)

Sp
Sp405

Мое место на кладбище если честно. Но предварительно неплохо было бы грохнуть малолетку, которая стала олигархом и очень крупным деятелем в 25 лет при простом отце -инженере. Эх несправедливость проклятая. Я же главный неудачник мира. У меня нет ничего. Двоечники директора, а я отличник - бомж.

L.
L...

Это вы про кого? (малолетка)

Sp
Sp405

Юлия Алферова, но сейчас она не малолетка конечно, но будучи малолеткой, проворачивала в Воронеже крупный бизнес (тогде ей 18 не было, ребёнок а уже проворачивала, и ни менты ни организованные преступники ее не тронули). В 20 лет стала директором крупного торгового центра. В 25 переехала в Москву и сразу основала три олигархические корпорации. В пяти других стала вице-президентом. И это случилось, стоило ей только ступить ногой на московскую землю. Далее встречала Трампа во время его визита в Москву. Потом стала большим политиком, депутатом нескольких палат, послом на Байконуре. Олигархические фирмы под себя продолжала и продолжала создавать. В 30 лет - советник министра. Сейчас директор десятков предпринимательских центров, очень большая шишка, олигарх. Возраст чуть более 30. Дело в том что ее мама и папа - никто. А в Воронеже она достигла бизнес-высот уже в 18 лет а то и ранее. Теперь вопрос, как черт подери, это могло произойти? Мы не в сказке про Емельяна живем, где по велению щуки все происходит, а в реалиях.

L.
L...

Я не знаю, как это произошло. Потому как не знакома с ней.

Sp
Sp405

Я воронежец коренной, но о ней узнал месяц назад. Лучше бы не знать это, потому что вот этот пример отражает все устройство того, где мы живем

Дмитрий Кушнир

Деньги конечно не лишние, тем более в наше время, но это не главное. Славы.... ну не знаю, не настолько "больной".... Скорее хочу, чтобы уважали, если сочтут за что, ценили по заслугам и результатам работы, а остальное все приложится...

Юрий Жирнов

)))) о нет, нет. Ни денег, ни славы)))))). Это мужская шутка, а потому без обиды)))). Мне бы женщину белую белую, в впрочем какая разница, все равно я ее сделаю, все , далее сама сама. Я очень испорчен, потому у меня одно нецензурщина)))).

L.
L...

🙂

Александр Волков

Конечно денег! А вот слава, т.е. известность (в т.ч. и излишняя реклама) нам не нужна, нет... А также хотелось бы ещё ума, здоровья (это чтоб жить лет до 150 без дряхлости и маразма) ну и удачи полные карманы! 🙂

L.
L...

👍пусть так и будет у вас!)

Иван Дюльгер

даже не знаю и то и другое закончится я хочу эмоций чувств настоящих без обмана подругу хорошую найти работу само развитие и уметь всего понемногу из того что смогу вот как то так

L.
L...

пусть так у вас и будет!👍

Александр Кузнецов

с точки зрения логики,слава принесет деньги, но мне слава не нужна (возможно потому что я её не чувствовал, что может даже хорошо). поэтому денег будет достаточно.

Александр Кузнецов

интересно. а зачем?

L.
L...

Затем, что больно смотреть на это. Когда родители продают все, чтобы вылечить своего ребенка.

Александр Кузнецов

нет, я не об этом. я о том, что больные дети, это следствие чего-то важного. то есть можно ведь заняться причиной, а не симптомами.
хотя опять же к "зачем?" - нас на планете слишком много и правительство сознательно не помогает больным людям (в том числе детям) чтобы хоть как-то нивелировать рост населения планеты. (ну там еще множество выгод для правительства, но это другой вопрос)

L.
L...

Я не правительство. Поэтому бы и помогала) Мне плевать, что оно там нивелирует.

Александр Кузнецов

тоже верно 😁

Петр Черняев

Ни того, ни другого: слава (точнее, популярность) у меня уже была - это довольно напряжно, когда все вокруг знают, кто ты и откуда. А без денег жить уже как-то привык.

Петр Черняев

Нет, только пара интервью осталась, которые я делал с актерами (теперь они оба известны). Программа называлась "Воскресный кинозал". Вся страна ее смотрела. А потом - раз и закрыли...

L.
L...

это в каком году было?

Петр Черняев

Конец 80-х - начало 90-х. Вас еще, думаю, на свете не было. А на телевидении было всего три программы - Первая, Вторая и Учебная. Был еще СССР, и на телевидении Эрнста не было.

L.
L...

вам нравилось быть популярным?

Петр Черняев

Поначалу было прикольно, потом стало мешать нормальной жизни. Я даже перестал носить очки и отпустил бороду. Но все равно иногда узнавали, по голосу. Но это правда было давно.

Александр Шульга

Абрам, за трудовую доблесть, ты награждаешься медалью славы или тебе премию 100 руб.. А сколько медаль стоит? -2 рубля. Давайте медаль, а остальное деньгами.

L.
L...

😁

Вячеслав Тетер

Дважды себя. Будет Слава, будет и слава, а значит ни только деньги будут. Всё это уже у меня было. Ну это в прошлой жизни... Это не интересно никому уже.

Станислав

Когда слишком много чего либо, в том числе деньги, то это теряет ценность. А слава это мыльный пузырь.. сейчас есть и светится, потом лопнет.

L.
L...

👍

Владимир Жиров

Деньги зависят от славы. Слава зависит от публичности. Публичность зависит от востребованности. Востребованность зависит от таланта.

L.
L...

Не всегда деньги зависят от славы

Владимир Жиров

Тогда не сравнивайте эти два понятия.

L.
L...

Я предлагаю выбор)

Анатолий

Денег конечно! Вот у Панина такая слава, что на десятерых её хватит... Но я точно вам скажу, деньги в этой ситуации намного лучше...)))

L.
L...

👍

Пан Стефан

Конечно денег!! Они шуршат в твоём кармане, реально. А слава - где-то в чужих мозгах. Не наплевать ли, какие глупости в них шуршат!?

L.
L...

пусть они у вас будут

Пан Стефан

Я это уже читал.

L.
L...

возможно)

Пан Стефан

Не возможно, а читал Ваши разговоры. Придумайте же что-то другое!

L.
L...

хорошо. Так заработайте эти деньги, если вам они так необходимы)

Игорь Калиниченко( Русский)

Нафига мне Слава. Даже если это Слава КПСС. Денег? , я не жадный. Миллиарда хватит. Даже рублей. Долги раздам. На, сигареты хватит.

L.
L...

Вот на сигареты не надо)

Игорь Калиниченко( Русский)

Насрать на могилу Ельцина, штрафы оплатить за это.

Евгений Харитонов

Если бы без этого можно было прожить - ничего бы не выбрал. Но слава меня больше привлекает... да и деньги она привлекает тоже)

L.
L...

понятно)

Alexej Gusev

Правильно задать вопрос было бы так: денег, власти или славы? Т. к. это три равновесомых приоритета "нашего" общества.

L.
L...

Да, вы правы

Alexej Gusev

К сожалению. Удачи Вам и здоровья!

L.
L...

Спасибо. Взаимно!

Ellа

🤔будет слава,могут появится деньги,будут деньги можешь получить славу раздав их нуждающимся .я выбираю славу:)

Сергей

Славы точно не нужно, а денег столько сколько необходимо чтобы не думать об их отсутствии, без излишеств

L.
L...

👍🤝

Сергей

Спасибо

Виталий Баглай

денги это мусор слава это лесть обшества и зависть . Нужна возможность выполнять то к чему стремишся.