L.
L...

Чего хотите больше: денег или славы?

Ответы · страница 9
Виктор

Среднего не предполагаете 😂

Виктор

Скучно.

Da
Dan_Ko

Достаток важен. Славы не хочу

Ма
Малчонка..

будут деньги-купим и славу..))

L.
L...

Если будут деньги, так уж нужна будет слава?)

Ма
Малчонка..

вот именно..а нужна ли она тогда вааще?..))деньги любят тишину..😉

Светлана Зайцева

А совместить никак нельзя!?)))

Светлана Зайцева

Тогда сомещаем и по полной!)))

Морозофф Павел

Всего и побольше побольше 😁

Ди
Дима

Счастья и удовлетворённости

Скиталец

немного славы- немного денег

Виталий Витальевич

Сейчас это взаимосвязано 😊

L.
L...

Не обязательно. Можно быть богатым, но неизвестным или известным, но неимущим. Пример - Перельман)

Виталий Витальевич

Не знаю такого 😊 Бедные знаменитостей единицы,даже не знаю таких..

L.
L...

Это математик, доказавший гипотезу Пуанкаре. Он отказался от Нобелевской премии) Нищий гений)

Виталий Витальевич

Я возможно дебил!😁 Но и кто Пуанкаре я знаю..Правда,у меня довольно широкий кругозор интересов,но эти люди в него не попали как то..

L.
L...

Не попали, значит и нечего им там делать)))

Валерий Ратников 🇨🇳

стабильности и равноправия.

L.
L...

этого, наверное, никогда не будет, как бы мы не желали

Валерий Ратников 🇨🇳

с такой властью конечно, в СССР хочу.

Rl
Rln

Будут деньги , будет и слава)

L.
L...

Да, если очень большие деньги)

Rl
Rln

Ну слава дешевой не бывает)

Stormbringer

Не, мне слава точно не нужна.

L.
L...

пусть они вам на голову упадут! Вдруг выиграете в лотерею!

Николай Воронков

Здоровья - остальное будет!!!

Николай Воронков

Денег, чтобы купить славу! Деньги лучше, ведь при их помощи можно сделать много хороших вещей и показать людям, что в мире есть такие вещи, при помощи которых можно обходиться без денег, но вот без денег эти вещи не купишь!!! Я бы хотел много денег, чтобы построить экспериментальное комплексное сельское поселение, чтобы сельский житель увидел что он достоин иметь жильё, постоянное рабочее место и пусть без денег получать продуктовый доход и уж потом проводить бартер или продукт-деньги-продукт для получения себе промышленных товаров.

А. А.

Здоровья всем своим родным )

Аман Карамсаков

Конечно славы... с деньгами)))

Леолана

Немного денег и спокойствия

Абрек

Нельзя этим злоупотреблять

Абрек

Ничем. Думаю, надо быть во всём скромнее. Говорят скромность украшает. Я не знаю и не слышал, не про одного богатого счастливчика.

L.
L...

Думаю, под скромностью чаще всего прячется застенчивость и бездействие, которые человек не осознает или не знает как исправить, боится начать.)

Абрек

Согласен, что многие злоупотребляют этим, но это не так, на самом деле. Я, так думаю. Зависит от натуры самого человека.

L.
L...

Конечно, все индивидуально.

Абрек

Полюбовно!)))

Стас Феникс

Чтоб у тебя мозги появились

L.
L...

глупость - это не отсутствие ума, а его недоразвитость)

Анатолий Васильков

Здоровья и долгих лет жизни

Где Ты Там И Я

Денег, чтобы прославиться.)

Где Ты Там И Я

Выяснять будем потом. Сейчас просто уточняю. Теперь вопрос: - Какую музыку ты можешь слушать постоянно и не сказать, уже надоела! ? Мой любимый жанр в исполнении "Дидюля" и "ОТТА ORCHESTRA".

L.
L...

вкусы по музыке у нас совпадают

Где Ты Там И Я

Ты можешь задать мне какой-нибудь вопрос? Я отвечу. Потом скажешь, что мы в этом не совпадаем...

Где Ты Там И Я

СПС за вопрос.)))

Где Ты Там И Я

Будет скучно, позвони, буду рад прочитать твои строчки.)

Mr. John Doe

В один стакан и размешайте.

Mr. John Doe

Годится!🍷🍷