Адресат Выбыл

Что входит в хорошее воспитание ?

Ответы
Алёна Смородина

В ос питание входят насекомые )))) Ой, только не ругайтесь на меня сильно! )))))

Адресат Выбыл

Первый раз вижу такую заботу о питании ос))

Алёна Смородина

Они же хищники и любят мясо )))

Алёна Смородина

Это если их трогать ) А так вполне себе симпатичные создания )

Адресат Выбыл

Полюбуюсь за три км подальше)

Алёна Смородина

Тогда не разглядите их красоты ) Просто не нужно на них давить)) И ворошить гнездо....

Ирина Ирина

уважение и почтение родителей, поведение в обществе, поступки и разговоры

Владислав

ничего хорошего это не даст,гарантировано,что бы там в него не входило

Адресат Выбыл

Прям подарки Иа на день рождения-горшок без меда и лопнувший шарик

Владислав

такова эта вселенская шутка,за гемор еще и платишь ты сам

Адресат Выбыл

За что боролись,на то и напоролись)

Владислав

учёного учить только портить,идеальная любовь во плоти,превращается в полуидеальное 50% ное в лучшем случае существо,ищущее недостающее звено,вот только оно не в той стороне от направления поиска

Адресат Выбыл

Вот он какой,сусанин в активном поиске)

Владислав

потому что оно делит себя(а это не только это тело) а всё,на чужих и своих,постепенно закрывая этим фаерволом всю любовь,в кон счёте полная ненависть,абонент отключается полностью

Es. Vik.

Да ыходит то многое, главное что в результате выходит)

Адресат Выбыл

Метро,прям и общественный транспорт

Es. Vik.

Похоже

♛ О*Contra Spem ♛

золотые часики ..платьюшки .лабутены и кабриолет

♛ О*Contra Spem ♛

я даже платьюшко прибавила

Helga Lei

Тактично не заметить пролитое гостем вино.

Адресат Выбыл

Облизать пятно и быть пьяным без вина

Helga Lei

Это уже плохое воспитание.

Алла М.

думаю, отношение к человеку, поведение.

Елена Новикова

Я думаю, соблюдение этики 🙂

Фрик Адель К.

Умение сдерживать себя....

Фрик Адель К.

Хорошее воспитание - очень многоплановое понятие...

Фрик Адель К.

Оно может проявляться всевозможными способами. В ответе я указала лишь одно из... Ни в коей мере не претендуя на истинность в последней инстанции, считаю, что сдержанность должна быть присуща человеку воспитанному. Особенно в проявлении негатива.

Адресат Выбыл

Флегматичность и меланхолия как скорость )

Фрик Адель К.

Это - не от воспитания, а от темперамента. Не притворяйтесь, что не понимаете, что я имею ввиду)

Адресат Выбыл

Не притворяйтесь,что вы донесли аргументы,а я сдержанно размышляю)

Наталия Михайловна

Умение сдерживать эмоции

Олег Мусенов

Усё ,что хорошо.

Олег Мусенов

Крошка сын пришёл к отцу, и спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо?

Олег Мусенов

Кого видит, того и сбивает?

Ан
Анна

Вам не грозит))

Адресат Выбыл

Мне вообще грозить не надо😁😁

Breath

бита!))))))

Адресат Выбыл

Привет) то есть изобретать постоянно колесо?

Breath

доброе утро) колесо🤣нё нё, менять колею

Breath

привет) скажи, почему ты увидел так - запасливо?) 😆

Breath

доброе утро) странность, когда ты сказал колесо, мысль у меня так - разорванная мечта

Breath

почему колесо стало так у меня - ассоциация с мечтой

Виталик Гурко

Манеры