Δυ
Δυσφορέω

Интересно, что делают с сэкономленным временем люди, которые сами спускаются и забираются по эскалатору?🤔

Ответы
Александр Волков

Может они просто застоялись? Я, когда был ребёнком, почти всегда после похода в кино домой не просто шёл быстрым шагом, а иногда просто бежал - так хотелось немного мышцы нагрузить, хотя бегать никогда не любил. Вот и с ними та же фигня творится, как вариант.

Δυ
Δυσφορέω

Самый интересный и не уничижающий, кстати.

Владимир Ольшанский

Лично мне всегда было интересно,почему эти полудурки не бегают по автобусу или троллейбусу,чтобы быстрее доехать...

Niemand Против Войны

Чувак. дело не в этом. Просто они активные, им невмоготу просто стоять, когда можно идти.

Δυ
Δυσφορέω

Я это понимаю, сами такие.

Sergio

Я иногда ходил просто для разминки. Сверху останавливался и восстанавливал дыхание.

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть такие слова, копейка рубль бережёт, так вот, со временем тоже самое..))

Δυ
Δυσφορέω

У меня вот на работе так не получается...

ᚦᛊ∨ᛁ

...нужен навык..))

Δυ
Δυσφορέω

В смысле, что сэкономленное время тратится не на отдых, а на дополнительно свалившуюся работу.)

ᚦᛊ∨ᛁ

...о да, знакомо, поэтому я перестала работать на дядю..))

Δυ
Δυσφορέω

Поздравляю.)

ᚦᛊ∨ᛁ

🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿..Благодарю..))

Юрий Лабукас

Незнаю. Идеотия сродни той когда надо с работы слинять на 5 минут раньше.

Δυ
Δυσφορέω

Эт я люблю...

Александр Наумов

Некоторые в результате успевают на последнюю электричку, автобус и т.п.

Валерий Рудаков

это такие же балбесы что на красный свет светофора перебегают улицу

Владислав Крашенинников

Пользуясь случаем не упустят момент покататься на эсколаторе!

Огненный Муравьед

Не надо так... Они с синдромом беспокойных ног борются...

Галина

ОНИ ЗАРЯДКОЙ ЗАНИМАЮТСЯ ,УСТАВ ОТ СИДЕНИЯ В КРЕСЛЕ .

Александр Пахоменко

Стоят в ожидании и думают, а на хрена я торопился?

Δυ
Δυσφορέω

Вот точно. По себе знаю.)

Alexx7 Alexx7

Они просто дольше спят, пока мы выходим на улицу!)

Иван Поляков

По походу брожение по магазину или стоит в метро

М.
Максим .

надо же АнтИресно....складывают наверное до кучи.

Алекс Венцель

Они просто спешат, а спроси куда, не скажут...))))))

Слуга Государев

Такой же вопрос к тем кто на дороге торопится

Я С Марса

Может, приспичило и, каждая секунда важна? )

Дмитрий Каракозиди

Они не время экономят, а здоровье берегут.

Валерий Герасимов

Ну,как минимум - успевают на электрички...