Le
Lenka

Петтинг - это....

Ответы
Татьяна

Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым сношением.

Томас Манн

Новерно вам это нравится? Ну что ж тогда слушайте! Петтинг - это форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта.... ну этих... гениталий

Любящий Ваш.

это когда рукой сам себя до оргазма доводишь