Джоли Джоли

Как распознать , что на уме у мужика?)))

Ответы
Алексей О.

Если первый посмотрел, значит - хочет. Если первый заговорил, значит - хочет. Если первый угостил, значит - хочет. Если первый первый портки снял, значит - хочет. Если за сиське ухватился, значит - хочет. Если наипнулся прямо на раскладушку, значит - подскользнулся просто.

Дмитрий

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
и батареек
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!

С учетом возраста и финансовых возможностей

Oleksandr Syebov

Женщины жалуются, что у мужчин на уме только одно, но когда мужчины перестают об этом думать, женщины чувствуют себя оскорбленными )))

Oleksandr Syebov

Это не стереотип - это правда жизни )))

Hell

Если вам с ним хорошо и спокойно - значит на уме у него все хорошо, если не хорошо вам с ним, то соответственно в уме у него нехорошее

Александр Кузнецов

ну если на аватарке ваша фотография, то можете не сомневаться что у них на уме! 1 из 10 будет думать иначе! )))

Рамиль ***

Распознавать не нужно. Нужно знать и помнить. На уме секс. И как можно с большим количеством женщин

Незнайка

тактические планы меняются быстро, но стратегию и цель по ним можно просчитать)

Денис Гесельберг

Если на первом свидании предлагает пойти к нему посмотреть фильм, то всё ясно

Джоли Джоли

)))) значит точно хочет фильм посмотреть ))

Йабвдул Данунах

А чё там распознавать-то? Там всегда одно и то же, только в разных вариантах...

Алексей Антонов

по глазам если смотрит вверх секс. вниз денег. на тебя говорит правду!!

Джоли Джоли

А если сразу в три стороны?)))

Rasul Musajev

зачем вам лишние проблемы на свою голову? живите радужно пока дышите

Сергей Авдеев

Спросить наверно. Или сразу наорать: "Да у тебя одни бабы на уме" 👿

Олег Таб

можно не вдаваться в подробности..все равно под юбку залезет..

Елена Пантюхина

К сожалению ни как(( данный орган у исследуемых не обнаружен((

Александр ))

Бесполезно, если он настоящий... Лицо ничего не отображает...

Джоли Джоли

А более гуманные методы есть ?

Александр ))

Таковых не знаю. Может Вам что то известно???

Джоли Джоли

Ага)) зачем бы я тогда у вас спрашивала , чтоб накрыть все секреты )))

Александр ))

Раскрыть конечно, а вдруг в жизни пригодятся...

Александр ))

Естественно, можно в личку, на ушко так сказать...

Игорь Ппп

В телефоне и в почте порыться, но это для не хороших девушек

Андрей Костылев

Всегда одно!:-) игрик активная хромосома покоя недает:-) 🙂 🙂

Sanya

у баб на уме только одно - что у мужиков только одно на уме

Ворон

Большинство женщин считают, что на уме только одно. )))))))))

Джоли Джоли

А большинство мужчин что считают?))

Ворон

По обстоятельствам.

Ворон

Не могу же изложить все возможные ситуации. ))))

Ворон

На курсах интерфейсной психологии преп сообщает, что перед смутными временами у людей истончаются и искажаются ауры. На уме: не забыть посмотреть. )))

Джоли Джоли

сильно))) спасибо,что просветили)

Владимир Фиданца

Мужика можно хоть как то понять а вот бабу вообще ни как