Ст
Ступор

Спрятаны сигареты на витринах. Распоряжение поступило из правительства РФ... Наверно, ИДИОТСКИМИ решениями, ИДИОТЫ вписывают себя в Историю?

Ответы
Олег Сухой

да нет Русь всегда славилась дураками, ежели бы их пустить на экспорт оставшееся население ела бы из платиновых тарелок на завтрак паштет из печени колибри. а уличные кошки отворачивали мордочки от черной икры)))

Ринат Фамутдинов

Аха, на прилавке список лежит что есть. Мент остановил... типа курю на остановке неположенные сигареты (кубинская сигара "Ligeros" )/ Его видать жаба задушила

Лариса Гайтова

Не думаю,что курение-главная проблема нашей страны.А борьба с ним такими методами...просто нет слов

Ст
Ступор

Какая же это - борьба? БИЗНЕС, подогреваемый - "Запретный плод"...

Лариса Гайтова

Так под лозунгом борьбы.

Ст
Ступор

А, вот это - ПРОБЛЕМА психического Состояния правительства.

Marina Khishchenko

Почему идиотское? В России много идиотизма, почему вас так задело именно это?

Ст
Ступор

кен-гу-ру... - вот это, сверхзадача для пришлых извне. не следует совать свой нос туда, куда собака не суёт свой хххххххххххххххххххххххххххвост

Marina Khishchenko

Вот она - психология человека , не обремененного интеллектом!

Ст
Ступор

бедняжка, интеллект её не обременил. молчи, за умную сойдёшь!

Marina Khishchenko

Это в полной мере относится к вам! Ведь вы - в рабстве! И какие же вы счастливые, что не знаете, какие вы несчастные! Прощайте, завистливый человек. И пусть вам повезет в следующей жизни ...

Ст
Ступор

Ну, штож... пращай рабыня из-за "угла"! :'(

Мартина

подполье-это русская традиция. Без разницы-революционер или сигареты

Мартина

и вам не заплесневеть в ожидании

Ст
Ступор

несчастная...

Мартина

жалкие надежды)

Ст
Ступор

Вывод

Мартина

примите как факт

Наталия

Скорей всего. Нам кроме табака больше не с чем воевать.

Жанна Касенова

скорее всего пиар очередной из правительства

Василий Киселёв

Согласен, идиоты и законы идиотские создают.

Ст
Ступор

Василий! Не Закон это. Инструкция, в случае нарушения которой, "нарушитель" - платит Штраф... Прикрываются "Заботой о Народе". Сволочные ИДИОТЫ!

Ярослава

К сожалению в истории таких случаев немало.

Ст
Ступор

Смеётся весь мир. И - надо мною, тоже! Из-за тУпиков, под предводительством "айфона - димы".

Ярослава

Скажите, если знаете, как удаляется информация с айфона? Хочу удалить и не могу

Ст
Ступор

Не знаю, айфона нет.

Ярослава

Спасибо за ответ

Алевтина

ничего не идиотское,курение ОЧЕНЬ вредно

Мужик - Ром

это уже полнейший = идиотизм !!!!!!!!!

Мужик - Ром

каким ?????????

Ст
Ступор

Это - личное, sorry

Мужик - Ром

извен !! добра и счастья вам ))))))))))

Ст
Ступор

Абсолютно того же и - Вам!

Мужик - Ром

спасибо )))))) 😄 😉

Ольга Бахиркина

согласна,что это идиотизм.

Сергей Ильин

Увы, История бесконечна. 🙂

Раиса Глинкина

Действительно смешно

Ст
Ступор

Более, ЧЕМ

Le
Lee-Стричк@

Что Вам не нравится?

Алексей Горталов

Не особо. Но дебильные перегибы раздражают. Я не рассказывал как мне не продали безалкогольное пиво?

Le
Lee-Стричк@

нет, не рассказывал.

Ст
Ступор

Спасибо, Друзья! 😉

Le
Lee-Стричк@

Горыныч, нас вежливо послали))) Я свой аватар отсюда уношу))) В другом месте расскажешь)))

Алексей Горталов

Был я в сентябре прошлого года в командировке, в Саратове. Отработали, пошли билеты на поезд взяли, возвращаемся в гостиницу. Пить захотел, а тут шашлык жарят и продают. Купил шашлык, нашёл магазинчик, возле крыльца валяется местный интеллигент в коматозе. Продавщица почти такая же, прошу пива, безалкогольного. -Не положено!!! - Почему? - 11 сентября - день трезвости. И выхлоп - хоть поджигай. Такую страну не победить!

Elena Golubb

почему идитскими?

Ст
Ступор

Да

Elena Golubb

сделайте свое предложение

Ст
Ступор

Каждый должен заниматься СВОИМ делом. Я пенсионер, бывший сварщик. Не хочу приводить Примеры, когда МОЮ идею ПРИСВАИВАЛИ.

Elena Golubb

Ну вот и пусть правительство занимается своим делом.

Ст
Ступор

Не дождётесь

Валентина Лазовская

не боитесь?

Ст
Ступор

Опровергнуть моё высказывание, может ТОЛЬКО - Заключение психиатрической экспертизы. До тех пор, пока заключений нет, опровергнуть мои диагнозы, НИКТО не в силах. Я - не боюсь, а - ЖАЖДУ Опровержений!!!)))

Валентина Лазовская

вы так говорите . как будто не знаете . что в тюрьму сажают невинных за свободомыслие

Татьяна Артамонова

и чего?

Ст
Ступор

хто здесь?