Я Счастливая

А вкусная еда способна поднять Вам настроение?

Ответы · страница 5
Veleslav Yarumar Vran

Еда сама по себе - не ахти. Вот в соответствующей компании... другое дело!

Зина Процив

Да, конечно! Окружающие по моей фигуре говорят, что видимо я оптимистка.

Сергей Суворов

если пельмени станут танцевать в тарелке брейк-данс, то однозначно - да!

Alone In The Dark

Зачем она мне тогда вообще нужна?? Просто чтобы жить?? Ну это изначально!

Геннадий Голубев

Когда голоден... А так... Вот твое имя увидел, и уже настроение поднялось.

Геннадий Голубев

Нынче поменьше, но мне и моим кошкам хватает

Я Счастливая

А я вот петь не могу.... совсем...

Геннадий Голубев

Я понимаю.

Я Счастливая

Да вполне хорошо. А где поёте? В ресторанах?

Александр Абрамов

Конечно!!! Как же без этого? Даже рюмка хорошего коньяка и чашечка кофе.

Ирэн

Да ) Если не оч упало) и нет рядом раздражителя уронившего настроение))

Я Счастливая

Это да

Ирэн

А вообще если рядом от которого падает настроение , его в шею)) надо , что бы настроение при виде человека и его отношения поднималось до небес ка у тебя на аватарке

Я Счастливая

Точно)

Ирэн

А как ты воспринемаешь счастье?)

Я Счастливая

Оно в мелочах.

Ирэн

Ну наверное да) Даже начался день с солнечного лучика - это счастье)

Я Счастливая

Именно)

Это Я 💃

Обязательно, если еще человек голодный, да ещё если это мужчина... 🤭🤣

Елена Бажан

Да, иногда помогает, но в совсем тяжелом случае никакая еда не спасёт.

Лис@ня

конечно) главное много ее не есть, а то настроение снова испортится)))

Лис@ня

Она тут почти с самого начала, ну по крайней мере я с ней так общаться начала, а с тобой мы позже познакомились)

Я Счастливая

Я тоже с самого начала, с 2012-го года)

Лис@ня

ну тогда не знаю)

Я Счастливая

)))

Лис@ня

🙂🙃😉

Вовка Самвыштук

Канешна!!! И чтобы много-много! Чтоб икалось и пукалось до омерзения!!!

Ko
Konrad

НУ КОНЕЧЧНО! ВОТ ЩА САЛЬЦА ЛУПОНУ И СОВСЕМ ДРУГОЙ РАЗГОВОР ПОЙДЁТ!!!!!!

Роман

Ещё нужно чтоб при приятии пищи вкусной вам понравилась обстановка.

Евгений Леонов

Безусловно,так же как и вкусные напитки,и не сомненно ВКУСНЫЙ секс,,,

Алексей Flowey

Вкусная зачастую вредная....но настроение поднимает мне мороженое😇

Andreas Aisenstein

Конечно. Всё что доставляет удовольствие,поднимает мне настроение.

Та, Что Грезит

Ненадолго-возможно. А вообще для настроения нужно много чего еще...

Я Счастливая

Это да

Masta Masta

И так бывает. А бывает, хорошее настроение. Поднимает вкусную еду. )

Катерина Обухова

Однозначно ДА! А если много вкусной еды, то это праздник какой-то 🙂

..

Вкусная еда мне поднимает не только настроение, но и кое что ещё 😉