Вв Сс

Вот США запустила спутник, для слежения за наземными целями и перемещением войск России, разрешение до 15 см. Может его сбить, ведь он же шпионский. 🤷‍♂️

Ответы
Александр Трященко

Россия и Китай совместно ведут разработку спутника-робота. Этот спутник подлетает к неугодному спутнику и выкидывает его на х@й с орбиты. Пробная версия запускалась и удачно прошла испытание на одном из отслуживших свой срок спутников Китая. А самое главное тут ничего доказать нельзя. Так что в данном направлении боятся нечего, как только так сразу неугодные спутники сойдут с орбит.

Вв Сс

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Россия провела испытания противоспутникового оружия, после которых на орбите Земли образовались обломки, представлявшие опасность для Международной космической станции. Российское Минобороны отрицает наличие какой-либо угрозы.
Как заявил Прайс, Россия при помощи противоспутниковой ракеты сбила один из своих старых спутников. В результате, по его словам, образовалось 1,5 тыс. фрагментов космического мусора, движение которых можно отследить, и сотни тысяч более мелких обломков, "сейчас представляющих угрозу интересам всех народов

Александр Трященко

Ну пи@деть пиндосы любят и вечно преувеличивают грехи России.

Вв Сс

Это понятно.

Виктор

разрешение сомнительное, но если такое все же-пусть летает.-замучаются обрабатывать такой объем информации. кстати, в свое время с космодрома "Восточный" (Свободный) .Россия вывела на орбиту израильский спутник двойного назначения.если мы собъем их спутник то онги наши снесут- вообще без связи останемся.

Вв Сс

Однако в начале октября стало известно, что в работе спутниковой сети Starlink на территории проведения российской специальной военной операции (СВО) на Украине произошли сбои, которые вызвали панику у украинских военных. По информации Financial Times, были зафиксированы «катастрофические потери» в Донбассе, Херсонской, Запорожской и Харьковской областях.

Виктор

бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник в нецензурной форме посоветовал Маску «отвалить». В ответ на твит американского политтехнолога Джейсона Смарта, который предположил, что отказ SpaceX оплачивать спутники Starlink может быть связан с высказыванием Мельника, Маск написал: «Мы просто следуем его рекомендациям". Кроме того, компания неспособна поставить Украине еще несколько тысяч терминалов, которые, по словам, используют данные в 100 раз больше, чем обычные домохозяйства. «Это неразумно», — заявил Маск.
слишком большой объем информации, но всё же систему надо гасить-другой связи у укропов практически нет.

Вв Сс

За все надо платить..

Саша Аут

Считаю, что нужно. Хотя не знаю всех тонкостей. но уяснил одно, США бояться именно потому, что они, при угрозе своей стране плюют на все законы и действуют, СССР, кстати, уважали за это же. Чем больше Россия идёт на уступки. тем меньше её уважают и меньше с ней считаются, мало того, к этому привыкают

Женя Пивнёв

Есть такой анекдот. Сидят два генерала бухают. Один говорит, а давай атомную бомбу на Америку сбросим. Другой ему, не нельзя у меня там сын живёт. А потом говорит , а давай на Англию, а тот ему нее у меня там дочь. Ну давай хоть на Воронеж, о на Воронеж давай у нас ведь там никого нет.

Эд
Эдуард

Можем,но зачем? У нас в России слишком много друзей США. Война на Украине - продажная война,если это кто-то ещё не понял. Если бы это было не так,то она уже давно бы закончилась полной капитуляцией Украины.

Вв Сс

Это называется бизнес..

Эд
Эдуард

Это называется воровством и коррупцией. Вот сейчас нам вешают лапшу насчёт нашей экономики ,которая хорошо держит санкционные удары. А главный секрет прост-сейчас они прекратили воровать из казны в таких масштабах, как раньше,до войны. Вот она и держится. А так-то ,как вчера в 60 минут говорили,что все с удивлением узнали ,что энергоресурсы основа экономики(это глядя на Европу). Парадокс в том,что в Европе основы нет,а экономика есть. У нас же с точностью до наоборот. Это сейчас они кинулись ее создавать и укреплять,а что раньше-то мешало? Да потому что для воровства и вывоза за границу капитала экономика не нужна. Вот и все.

Вв Сс

Никакие предпринимаемые царем меры не останавливали чиновников-взяточников. Как-то на закате жизни уставший от повального воровства Петр I в отчаянии угрожал Сенату вешать каждого чиновника, своровавшего сумму, достаточную для покупки веревки. В ответ генерал-прокурор Ягужинский сказал, что тогда Петру придется царствовать в одиночку, потому как воруют все, а разница лишь в объемах присвоенного

Эд
Эдуард

Масштабы воровства сегодня в России просто зашкаливают. Такого Петру I даже в самом дурном сне не снилось. Например,стоимость Рублёвки равна двум годовым бюджетам России. При этом прокуратура не может проводить там свои мероприятия,потому что все ,включая землю,оформлено в офшорах и не подпадает под ее юрисдикцию. Куда там ворам-боярам до современных алигархов!

Вв Сс

Я можно подумать ты бы не воровал, если бы

Yuri Kozhevatov

А кто станцию Мир сбил,не знаете?А мы ведь все видели...некий плешивый крысеныш,ограбление Питера,взрывы домов,Беслан,Чеченская,Норд-Ост,далее по списку ...из цикла ,,десять путинских прорывов,,

Yuri Kozhevatov

А Шойгу,не служивший,вор,путлер ,кгбээшник,вор,убийца,прочие генералы-мясники,коррупционеры,оптимизаторы армии(недавно Сердюков с Васильевой спокойно свалили за бугор),они все герои?и у всех дети в странах Запада,начиная с Путлера.И вот подонки посылают героев пусть на правое дело,в чем я сомневаюсь,ничем не обеспечив(тампоны женские покупайте для лечения ранений),это все патриотизм или преступление?Это в моей голове не укладывается!Все мужики драпают за кордон от ,,могилизации,,....это не Отечественная,в военкоматах толпы ,и все на фронт хотят....сейчас жгут военкоматы...народ чует,что это за война,ни хера народного,геройского,отечественного!!!

Вв Сс

Шойгу хороший организатор, есть заместители по родам войск, подскажут, все знать невозможно..

Yuri Kozhevatov

Организатор шашлычков в тайге

Вв Сс

Мне нравится.

Yuri Kozhevatov

Слава богу!

Юл
Юлий

Они на земле не могут попасть ....только по гражданскому населению попадают где и близко нет военных объектов ...А спутник ...это не для страны третьего мира сбивать ...технологии отсталые

Вв Сс

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Россия провела испытания противоспутникового оружия, после которых на орбите Земли образовались обломки, представлявшие опасность для Международной космической станции. Российское Минобороны отрицает наличие какой-либо угрозы.
Как заявил Прайс, Россия при помощи противоспутниковой ракеты сбила один из своих старых спутников. В результате, по его словам, образовалось 1,5 тыс. фрагментов космического мусора, движение которых можно отследить, и сотни тысяч более мелких обломков, "сейчас представляющих угрозу интересам всех народов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну попробуй.В ответ прилетят Minitman 3 и последнее,что ты увидишь,тупая залупутинская суицидная жаба,будет яркая вспышка за окном.Ты очень хочешь ядерной войны,глупая пидорша?

Вв Сс

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Россия провела испытания противоспутникового оружия, после которых на орбите Земли образовались обломки, представлявшие опасность для Международной космической станции. Российское Минобороны отрицает наличие какой-либо угрозы.
Как заявил Прайс, Россия при помощи противоспутниковой ракеты сбила один из своих старых спутников. В результате, по его словам, образовалось 1,5 тыс. фрагментов космического мусора, движение которых можно отследить, и сотни тысяч более мелких обломков, "сейчас представляющих угрозу интересам всех народов".

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣Ты сама видела ислышала выступление этого неда прайса и переводила прямо с телевизора,или тебе про всё это опять наврал наш нагло и подло на все 100% пи*дящий долбанный путивизор?🤣🤣

Вв Сс

А ты где инфу берёшь в сарае с бомжами обсуждаешь новости?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,по нашему нагло и подло пи*дящему долбанному путивизору смотрю как и ты,что наши кремлядские дешёвые гопники плетут.Прямо комик шоу!На хер пошла тупая залупутинская боевая билят.🤣🤣🖼

Алексей Гердин

Зачем сбивать то, они последний двигатель наш использовали.... Больше не будут летать, пока санкции не отменят 😁 Роскосмос сказал двигатели им не поставляем - санкции 🤗

Вв Сс

Подобные свечения уже замечены в Мурманске , Белгороде, Москве и Омске.Очень вероятна скоординированная работа по приминению лазерного комплекса “пересвет” либо еще более нового ''Лучезар''. Не исключаю тренировки по ослеплению спутников с целью максировки маршрутов передвижения наших комплексов с ядерным оружием, а также тренировки скрытия потенциального момент запуска ядерной ракеты . Страшнее самой ядерной атаки может быть только угроза ядерной атаки.

Алексей Гердин

Тоже вариант

Вв Сс

🤝

Алексей Гердин

Как вариант, но реальную картину вам разумеется никто не "нарисует" 🤗

Ирина

там все проще..сегодня наш спец выступал...что там с помощью резонанса их как то выводят из строя..многие уже вывели...так что с корректировкой у всушников есть проблемы

Вв Сс

2018 году Россия также поставила на вооружение лазерную установку «Пересвет». «О лазерном комплексе «Пересвет» практически ничего не известно, кроме того, что он может ослеплять оптико-электронные средства, которые установлены на космических аппаратах, и тем самым выводить их из строя», — рассказал «Газете.Ru» военный эксперт Дмитрий Литовкин

Ирина

ну я не спец...но то что сегодня слышала...то и повторяю

Денис Обычный

А за чем нам нужны США? Но у нас есть тело в маленьких башмаках и соответствующего роста!!!! Раньше был алкаш который складывал сказки что мои внуки плакали..........

Вв Сс

Ты о чем?

Мелиса Трава

люди не могут изменить события,эта война закончится вмешательством Создателя. Осталось всего 4 пророчества,это скоро заденет каждого человека индивидуально.

Вв Сс

Бог.

Мелиса Трава

вы не видели животных?

Вв Сс

Он всех утоптл..

Мелиса Трава

так время идёт,животные не вечны.

Селия Вымри

Подождите, с какой это стати? Есть определенные международные договоры относительно космоса. Это будет актом агрессии по Международному Праву.

Вв Сс

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Россия провела испытания противоспутникового оружия, после которых на орбите Земли образовались обломки, представлявшие опасность для Международной космической станции. Российское Минобороны отрицает наличие какой-либо угрозы.
Как заявил Прайс, Россия при помощи противоспутниковой ракеты сбила один из своих старых спутников. В результате, по его словам, образовалось 1,5 тыс. фрагментов космического мусора, движение которых можно отследить, и сотни тысяч более мелких обломков, "сейчас представляющих угрозу интересам всех народов"

Селия Вымри

Мы сбили свой спутник. Имели право. США свои тоже сбивают. Это просто блаблабла типа они хорошие, мы плохие. Нарушения - не было.

Вв Сс

Вообще использование оружие в космосе запрещено международным договором.

Селия Вымри

А это не оружие. Это вывоз тбо)

Вв Сс

Когда мешает другим, это уже нарушение прав другой страны.

Селия Вымри

Обломки их спутников нам не мешают - обломки наших им не мешают. Если им мешают обломки наших, нам обломки их тоже мешают)

Вв Сс

Игра слов.

In
Inga

Конечно сбейте! И НАТО превратит рашу в пепел за считанные часы... Какие же вы тупые... Дальше носа ничего не видите, а помечтать - так ого-го...

In
Inga

Ну да, когда аргументы закончились, так и говорят... Я здесь на сайте лет десять...

In
Inga

ООН признала рашу страной-террористом. И весь цивилизованный мир объединился с нами, чтобы противостоять ваш вам и вашему фюреру. Чтобы остановить ваш фашизм в Украине. Потому что вы стали угрозой существования человечества... И это твоя страна будет изгоем и распадётся на части. Одну точно заберёт Китай...

In
Inga

Спорить с вами бесполезно. Я понимаю, что для вашего зомбирования выделялись миллиарды долларов, чтобы вы думали так, как вы сейчас думаете... Ваши пропагандонов отработали свои серебрянники... А вы - спите дальше и закрывайте глаза на то, что происходит...

Вв Сс

Я думаю точно так же, но про вас.

Андрей Каширин

Инга достаточно адекватный собеседник.. Но не видит паралели между словами что в Ираке хим оружие и надо побомбить и на Украине хотят ядерную бомбу и надо побомбить

Александр Клочков

все б вам сбить разбомбить и разломать ! и это страна если верить роств самая крутая в том числе и в космосе ! не стыдно за супердержаву?

Вв Сс

Так они сведения ВСУ передают, наших бьют.

Александр Клочков

а где наши супер анологовнетные технологии? или их и не было ни когда?

Вв Сс

🖼

Александр Клочков

поживем увидим доживем узнаем! слишком много обещали по тв в последние время ! свяжо предание но верится с трудом !

Вв Сс

Ждём.

Александр Клочков

а больше не чего не остается

Александр Волков

Ни в коем случае! Надо его немножечко задурить. А лучше - подключиться и смотреть, куда америкосы глядят и подсовывать им всякую туфту.

Вв Сс

Так и делаем.

Вельзевул (Повелитель Мух)

путин уничтожил научный потенциал и только за собой оставил сплошное враньё - путинская Рашка такое не умеет, хотя и хвалится

Вельзевул (Повелитель Мух)

В СССР 73 года пели, что США развалится - СССР развалился уже, а США самая развитая и богатая страна на планете. Здорово вам мозги путинская пропаганда засорила, прям, настояший ЗОМБИ получился - гордитсь теперь...

Вв Сс

2022 года госдолг США превысил историческую отметку в 30 трл долл. Самая богатая страна живёт в долг. А отдавать не чем, вот и наложила санкции, что бы у неё покупали дорогой газ..

Вельзевул (Повелитель Мух)

«Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова, и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан» - Алла Пугачева

Вв Сс

Все продаются. Есть недвижимость за границей, если не будешь петь по них, отберут и авдворчт...жалко.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Значит, и ты продаёшься - понятно. Ты мне стал противен - прощай, и штоб я тебя больше не видел и не слышал...

Ринат Фамутдинов

Э... зачем такое разрешение? Увидеть взведённый курок? Понты корявые просто, типа у них крутая технология...

Вв Сс

Да пишут и ВСУ уже купила такой за 16 млрд,, типа собрали бизнесмены.

Василий Сычёв

Нет. Невозможно. Во первых, технически сложно, во вторых..... а собственно и в третьих.... а оно нам надо ? ))

Вв Сс

🖼

Ис
Искатель

нет пускай знают что готовы А збить легко ослепить проще но узнают что и как ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ