Ел
Елена

Почему каждый день, как перевалочная база?

Ответы
Юр
Юрий

Так ведь на сегодня так и есть!🤷‍♂️

Ел
Елена

почему?

Юр
Юрий

Стабильности нет! Такое ощущение, все что делаешь - впустую!👆

Ел
Елена

да

Юр
Юрий

🤝

Niherasebeblia

а вы хотели бы чтоб как продуктовая?

Niherasebeblia

нет,почему,вполне заметно! просто совсем недавно проходил километры пешком,а сейчас или присаживаюсь отдохнуть или велосипед!

Ел
Елена

почему ходить перестали, если бы продолжили может и сохранили?

Niherasebeblia

несколько лет назад за короткий период 2-ды упал на спину с велосипеда. начались боли в спине. меня спас массажист,но сейчас боли вернулись.не сильные,но неприятные. теперь хожу медленно. на работу(4 км) езжу на эл.велосипеде. иногда за мелкими покупками в магазин. а вот крупные покупки(сумки по 8-10 кг) поднимаю в квартиру грузоподъемником,сделанным из старого эл.велосипеда. иначе после 2-3 ходок с сумками день отлеживаюсь!🖼

Ел
Елена

здорово придумано. Расскажите, пожалуйста, как вы смирились с тем, что, что-то не успели в жизни сделать, или могли бы сделать лучше?

Niherasebeblia

никогда над этим не задумывался.если появлялась новая мысль,менял конструкцию или делал что-то новое. эту конструкцию я менял раз 10 или 15!

Ценитель Прекрасного

Как перелавочный базар

Ел
Елена

точно, особенно здесь))

Иван Егоров

Одно и тоже потому что

Ел
Елена

да

Иван Егоров

Ничего внесём разнообразие. заведем кого-нибудь.

Ел
Елена

))

Андрей Григорьев

Не, Елен, ошибаешся ты

Чи
Чин

Жизнь как черкизон

Ел
Елена

у вас?

Изгоняюбесовлаем

Такое на троение

Огненный Муравьед

А почему как?

Ел
Елена

Потому, что в душе такое состояние..

Дмитрий

Так тяжело?

Ел
Елена

нудно

Дмитрий

Я когда мне плохо или грустно вспоминаю тех кому очень тяжело, кто болеет, воюет, и т.д. и говорю себе а ты сидишь тут на всём готовом здоровый сытый и нюни распустил, соберись тряпка, и становится лучше чем было

Ел
Елена

да, такое сравнение помогает...но и топит

Дмитрий

Ну кому как видимо

Ел
Елена

подыматься на костях? это выход?

Дмитрий

Причём тут это вы же никому хуже не делаете, а если что то и помочь можно, тоже дюполегчает обоим

Ел
Елена

да, вы правы..

Собеседник

так бывает

Ел
Елена

от чего проходит?

Собеседник

Плохая способность к адаптации

Ел
Елена

как научиться?

Собеседник

Литературу надо изучать по теме вопроса.

Ел
Елена

хорошо, спасибо

Собеседник

Пожалуйста

Александр Грызлов

Бывает

De Юри...

☺️👍

Ел
Елена

от чего восторг?

De Юри...

Так и живу☺️

Ел
Елена

👍

Al
Alex

Ого

Ел
Елена

ага

Al
Alex

С кого на кого..переваливаешься?🤭

Ел
Елена

не осторумно

Al
Alex

Да? Ну и ладно)

Ирина

так

Ел
Елена

почему?

Ирина

тяжело

Ел
Елена

от чего?