Ел
Елена

Почему каждый день, как перевалочная база?

Ответы
Святослав Зонтов

Это когда нет нормальных людей рядом .

Святослав Зонтов

Тех ,с кем вам лично комфортно и уютно .

Юр
Юрий

Так ведь на сегодня так и есть!🤷‍♂️

Юр
Юрий

Стабильности нет! Такое ощущение, все что делаешь - впустую!👆

Юр
Юрий

🤝

Niherasebeblia

а вы хотели бы чтоб как продуктовая?

Niherasebeblia

нет,почему,вполне заметно! просто совсем недавно проходил километры пешком,а сейчас или присаживаюсь отдохнуть или велосипед!

Ел
Елена

почему ходить перестали, если бы продолжили может и сохранили?

Niherasebeblia

несколько лет назад за короткий период 2-ды упал на спину с велосипеда. начались боли в спине. меня спас массажист,но сейчас боли вернулись.не сильные,но неприятные. теперь хожу медленно. на работу(4 км) езжу на эл.велосипеде. иногда за мелкими покупками в магазин. а вот крупные покупки(сумки по 8-10 кг) поднимаю в квартиру грузоподъемником,сделанным из старого эл.велосипеда. иначе после 2-3 ходок с сумками день отлеживаюсь!🖼

Ел
Елена

здорово придумано. Расскажите, пожалуйста, как вы смирились с тем, что, что-то не успели в жизни сделать, или могли бы сделать лучше?

Niherasebeblia

никогда над этим не задумывался.если появлялась новая мысль,менял конструкцию или делал что-то новое. эту конструкцию я менял раз 10 или 15!

V/
V/S/G/

потому что всё течёт всё менется

Ел
Елена

печальный факт... конфликты, ведь тоже кому-то нужны. Люди либо задают уточняющий вопрос, либо как на танке, рубят с плеча...

V/
V/S/G/

согласен..в моё врремя нам так говорили - Тебе что разжевать и в рот положить..неуч...Поэтому мне приходится иногда развёрнуто и по полочкам раскладывать

Ел
Елена

а нам говорили, все уже разжевали, в рот положили, осталось проглотить... а ты и этого не можешь.. Теперь, разбираемся в своих желания и потребностях, так наверно психология приобрела статус науки).

V/
V/S/G/

Приятно беседовать с грамотным и образованным человеком в двойне с женщиной Благодарю за беседу и всего Вам доброго Елена

Ел
Елена

очень взаимно, Спасибо за Ваши ответы. Доброго Вам времени!

Се
Сергей

Желательно продовольственная

Се
Сергей

😜🤝

Вера Александрина

Опа , прям правильные слова! )

ДА
Джива Атма

День сурка ! когда нету развития

Ел
Елена

когда ты пашешь, развиваешься а цель все более кажется недосягаемой

ДА
Джива Атма

значит не твоя цель ! не ту цель выбрал

Евгений

Подозреваю, судьба такая...

Пёс Да Лис

Как перелавочный базар

🇷🇺Anna😊

Какм образом это у вас!

Ел
Елена

перемен много) и не лучшших

🇷🇺Anna😊

День, как база,🤔день как база🤔🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ел
Елена

морально тяжко...ничего странного

Иван Егоров

Одно и тоже потому что

Иван Егоров

Ничего внесём разнообразие. заведем кого-нибудь.

Андрей Григорьев

Не, Елен, ошибаешся ты

Ан
Анастасия

Временная остановка

Ан
Анастасия

Потом текущая

Дмитрий Куммер

Смирись дитя моё....

Чи
Чин

Жизнь как черкизон

Нупоучименяжить

Такое на троение

Чеширский Крот

А почему как?

Ел
Елена

Потому, что в душе такое состояние..

Дмитрий

Так тяжело?

Дмитрий

Я когда мне плохо или грустно вспоминаю тех кому очень тяжело, кто болеет, воюет, и т.д. и говорю себе а ты сидишь тут на всём готовом здоровый сытый и нюни распустил, соберись тряпка, и становится лучше чем было

Ел
Елена

да, такое сравнение помогает...но и топит

Ел
Елена

подыматься на костях? это выход?

Дмитрий

Причём тут это вы же никому хуже не делаете, а если что то и помочь можно, тоже дюполегчает обоим

Арбузный Ихтиандр

так бывает

Арбузный Ихтиандр

Плохая способность к адаптации

Арбузный Ихтиандр

Литературу надо изучать по теме вопроса.

Арбузный Ихтиандр

Пожалуйста

Я Мы

Это жизнь .

НЕ
Николай Евдокимов

у кого что