Философ Из Приднестровья

Борщевик - это любитель борща ? ))

Ответы
Ал
Алекс

Википедия
Роменско-борщёвская культура — Википедия
Ноты] Чудов, А. Хабанера. Испанский танец. М.: Музторг; Типо-лит. им. ... | Аукционы | Аукционный дом «Литфонд»
Аукционный дом «Литфонд»
Ноты] Чудов, А. Хабанера. Испанский танец. М.: Музторг; Типо-лит. им. ... | Аукционы | Аукционный дом «Литфонд»
Bizarr poénnal rúgott bele Európa vezetőibe Vlagyimir Putyin - Portfolio.hu
Portfolio.hu
Bizarr poénnal rúgott bele Európa vezetőibe Vlagyimir Putyin - Portfolio.hu
Город Борщев: карта улиц, фото, описание
drymba.com
Город Борщев: карта улиц, фото, описание
Борщевик в России: откуда появился и как с ним бороться: Климат и экология: Среда обитания: Lenta.ru
Lenta.RU
Борщевик в России: откуда появился и как с ним бороться: Климат и экология: Среда обитания: Lenta.ru
Борщевский Николай Иванович — Офицеры русской императорской армии
Офицеры русской императорской армии
Борщевский Николай Иванович — Офицеры русской императорской армии
Борщёв — Википеди
Википеди - Wikipedia
Борщёв — Википеди
➤ Борщев Памятки • Интересные места • Что посмотреть в Борщев?
ukrainaincognita.com
➤ Борщев Памятки • Интересные места • Что посмотреть в Борщев?
Город Борщев: карта улиц, фото, описание
drymba.com
Город Борщев: карта улиц, фото, описание
ДОН24 - Сальский краевед Александр Борщевский – номинант премии «Народное признание»
ДОН24
ДОН24 - Сальский краевед Александр Борщевский – номинант премии «Народное признание»
Роменско-борщёвская культура — Википедия
Википедия
Роменско-борщёвская культура — Википедия
Борщевская Анастасия — фонд «Шанс»
Фонд «Шанс
Борщевская Анастасия — фонд «Шанс»
Город Борщев: карта улиц, фото, описание
drymba.com
Город Борщев: карта улиц, фото, описание
Скорее всего, остальные результаты не будут вам полезны. Все равно показать
Википедия

Ал
Алекс

Борщевик в России: откуда появился и как с ним бороться: Климат и экология: Среда обитания: Lenta.ru

Валериан Загородний

Ага, выходит так. В деревне Тимоново, в Луганской области ещё лет 55 - 60 назад я срывал и ел стебли борщевика. Это не тот ядовитый борщевик, который сейчас паразитирует на полях России, а тот, который приятен на вкус, и которым спасались мои дедушка и бабушка в 1938 году, году голодовки. Мне не верят, что был такой борщевик, ну и не верьте, но он был. Возможно, и сейчас есть.

🇷🇺Anna😊

Это страшный сорняк, который завезли нам для, корма домашнего скота, но потом егоращаелось так много, что с ним невозможно бороться, а еще он обжигает руки даже лицо, от него остаются шрамы на теле.

Е. К.

Это ростение,причем ядовитое и очень быстро завоевывающее новые территории. От него очень трудно избавиться

Герцог Альба

ядовитое сорное растение, иногда смертельное.... ожоги ужасные, растет по берегам ручьев...

Се
Сежок

это любитель тех. кто навез с Кавказа чтоб обогатиться и боком вышел этот бизнес

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Я бы сказала, что более подходит для поизводителя борща. Но это растение😆

Ла
Лариса

Такая зараза, этот борщевик... очень трудно от него избавиться...😒

Ва
Варфоломей

это ядовитое растения . которое опасное для человека и животных

Ге
Геннадий

Не.. любитель это борщатник… а борщевик это повар в столовой..

Юрий Ласковец

писец.......

Виктор Косачёв

Нет это растение. Даже Ослинник есть. За это его надо любить.

Ол
Олег

ага... кто там у нас борщи любит... ты ел борщ с борщевиком?

Мишка Квакин

Да, ..... любитель именно такого борща с листьями оного)))

Ал
Алевтина

Это, ты даже представить себе не можешь, что за хищник

Вера Гудкова

это хищное растение

Владимир Писарев

Особенно если им попу вытереть за неймением бумаги,

Натали

Ага... Чтобы они вымахали никаких борщей не хватит...

Звездочет Дальнобой Торонто

привет натали в личку глянь

……
…….

Большевик наверное любитель большой миски борща🙂

Ina Jin D Rin

Хуже, тайный сажатель, копатель и съедатель свёклы

Артур. Владикавказ.

Не, а у тебя какая реклама сейчас на телефоне?

Александр Голубев

Любитель это борщефил, а борщевик это повар.