Борис Афанасьев

А ТЫ ВЕРИШЬ ЧТО СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА И ЧТО МОЖНО ЖИТЬ ДУША В ДУШУ ДО КОНЦА ЖИЗНИ?

Ответы · страница 2
Сч
Счастьечко

Конечно верю, только в любовь, только в счастье!!! Это главное!!! С днём рождения, Боря!!!!!!!!!!

Надюшка Кузнецова

верю))на данный момент все так и происходит...надеюсь, что так и останется до конца жизни))

Надюшка Кузнецова

спасибо)) Будьте счастливы))

Людмила Кабаева

КОНЕЧНО ЕСТЬ И ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ И ЖИТЬ ТОЖЕ МОЖНО ДУША В ДУШУ ПРИ ВЗАИМНОМ ПОНИМАНИИ

Анна Лагутина

Нет ,конечно. И удивляюсь как по40- 50 лет люди живут под одной крышей!? Это НЕВОЗМОЖНО !

Вместо Солнца

не знаю как насчет остального, но душа - в душу реально... то ты ему в душу, то он тебе...

Конфетка Некая

несомненно, особенно взаимность между мужчиной и женщиной, именно так и происходит

Конфетка Некая

только так и поступаю, благодарю Вас ))))

Конфетка Некая

Спасибо за хорошие слова, удачи вам и хорошего настроения

Снежана

не только верю, но и знаю конкретных людей, которые уже много лет вместе душа в душу

Снежана

да это же не моя заслуга!))

Kabimsan Сулименко

Да только надо встретить такого человека равного по уровю развития .и с Душой...

Kabimsan Сулименко

А это большая проблема ,особенно увидеть есть ДУША или нет ,С 2000-г стала видеть ДУШУ Человека детей БОГА . Так уже поздно искать свою половинку на пенсии уже...😀😀😀

Имя Женское

можно...если закрывать глазки на негативные мелочи , пустяки и сглаживать "углы"

Галина Белоус

Если действительно есть любовь ,то и прожить с человеком можна до конца жизни

Юр
Юрий

1-я часть однозначно- да, вторая возможно, но это скорее исключение из правила

Валентина Кострова

Верю!Если желание обоюдно! Но просто так ничего не даётся - это большой труд!

Юрий Юрченко

Верить никому не запрещают именно потому, что это никому не может помешать.

Валентина Сидоренко

можно всю жизнь работать над отношениями, и тогда будет и счастье и любовь!

Из
Издалека

Замените любовь на уважение и "душа в душу" - на терпение. И все будет верно.

Lilia Cara

Это в наше время большая, большая редкость, к большому сожалению. 😐

Борис Афанасьев

Да но все можно желание обоих и не гулять налево

Lilia Cara

Вы правы, зависит от двоих, но люди разные и взгляды на жизнь разные.

Борис Афанасьев

Надо делать верный выбор и не ошибиться

Lilia Cara

😀в жизни все по другому.

Борис Афанасьев

Надо стараться 100 отмерь 1 отрежь

Галина Лузина

Конечно! Если есть чувства и при бережном к ним обращении это возможно!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Всего Вам доброго!

Галина Лузина

Вам спасибо!

Людмила Давыдова

конечно................только души периодически можно и поменять..........))))))))))))

М*
Михайловна *****

Верю и такое бывает. Но очень редко встречается ..в основном наоборот )))

Раиса Ицкович

Погода без туч не бывает. А душа в душу до конца жизни-ЭТО Я ЗНАЮ-БЫВАЕТ

Раиса Ицкович

нужно уметь прощать , терпеть, раздвигать тучи руками, и не наступать на самолюбие, знать свою территорию

Борис Афанасьев

ложь измена предательство никогда

Раиса Ицкович

я же говорю, -уметь понимать и прощать, но так чтоб было понятно, что простили. За это любовь еще сильнее.

Раиса Ицкович

Есть вещи, которые не прощаются, и если нет просвета- надо бежать без оглядки. Опять же надо понимать -почему??