Галина Галчонок

события в Махачкале выгодны исключительно кадыркину ,он давно хочет получить под контроль Дагестан и даже выдвигал очень "экзотические" идеи. Например, хотел запретить дагестанцам иметь больше двух детей, предлагал урезать финансирование республики и так далее. А тут подвернулся такой случай. Достаточно было отправить нескольких провокаторов (близкий соратник Меликова утверждает, что в протестах был чеченский след, а в аэропорту заметили "чеченских провокаторов") – и бери Дагестан "тепленьким". Кадыров звонил в Москву, предлагал "навести порядок" в Дагестане с помощью своих силовых структур, угрожал, что сделает это без разрешения сверху, но кацапне это по фиг, значительно привлекательней увидеть Украинский след, что пуйло и озвучил быдломассе. да кацапня?

–1
Ответы
Ал
Александр

)))))))))))Всякие сявки бандеровские выводы еще делать стали))))) Ты хоть в курсе. что телеграм канал который и спровоцировал это инцидент ведет сбежавший к вам иноагент Пономарев?

Екатерина Оленева

Галчонок, похлебай борща...Уймись.)))

Екатерина Оленева

Ну..тут уж... Ты бы хотела, чтобы твой сын спал с мужчиной и у тебя никогда не было бы внуков?

Галина Галчонок

а ты знаешь что в гейской европе рождаемость выше чем скрепной рашке ? и латентных геев не меньше чем в европе ,да пол вашей эстрады и балерунов геи

Екатерина Оленева

Ты не отвечаешь на конкретный вопрос. Я же не о европе или цифрах рождаемости спросила. Я лично тебе вопрос задала.Почему не отвечаешь?

Юлия Пак

Вот и поговорили. На вопрос об англосаксах ответа нет. А геи ходят по улицам Европы с сношают все парней подряд. Аут!

Галина Галчонок

личные вопросы в личке ..

El Fuego

чума на оба их дома

Галина Галчонок

🙂 и лекарств не было

El Fuego

муслимов нужно уничтожать .. если мы все хотим жить спокойно