..
...

Какой (какие, можно несколько) цвет колготок среди этих вам больше всего нравится?🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Госсподи, что за ерунда! А цветопередачу вы не берете во внимание? И вообще там ни черта не видно. Картиночки не из жизни, для такого определения нужны, качественные фото. У каждого из шести цветов есть множество оттенков и даже они могут не подходить вам.👎🏻

..
...

Да это понятно, это приблизительно всё, тут и плотность влияет, но я не себе выбираю, а просто интересуюсь, какие кому цвета нравятся)

🇷🇺Anna😊

Натуральные, естественные. И мало ли кому, что нравится, у каждого человека свой цвет кожи, поэтому надо подбирать только под себя. Да и в растянутом виде, та же еще lykra онa меняют свой цвет, на ноге это уже совершенно другое. Чем элластичнее, тем становится светлее.

..
...

А почему обязательно под цвет кожи надо подбирать?

🇷🇺Anna😊

Вы кто, мужчина или женщина? Зачем вам это, для торговли? Не заморачивайтесь, чем натуральнее, чем светлее, тем лучше.

..
...

Просто интересно) Просто не понимаю, почему когда телесные колготки отличаются от цвета кожи, это считается какой-то безвкусицей? По-моему это тоже красиво.

🇷🇺Anna😊

Мне волбще неинтересна эта тема. Летом я их не ношу. А зимой хожу в шерстяных колготках или брюках.

Ускользающая Натура

Nero, moka, fumo. Телесные очень редко. Люблю плотные, непрозрачные цветные: бордо, оливково-зелёные, синие.

Ев
Ева

Телесные, загара и чёрные
Синие, кстати, тоже офигенно смотрятся с черным платьем

Λακσμι

Миель, карамель. Только карамель почему-то ноге не соответствует )

Λακσμι

Карамель вроде и был самый светлый. Но почему-то дайно был самый продаваемый. Не знаю, почему.

Λακσμι

Но не натуральный. Дело вкуса.

Λακσμι

Да. Но под цвет кожи лучше гармонирует с юбками, особенно, если они светлые.

Liza

щекотка плавно перетекла в колготки

Аламути

Берите чёрный, он меньше пачкается

..
...

Черные колготки хорошие, но не ко всей одежде подходят. А вообще вопрос не обо мне, просто интересно узнать вкусы)

Не Я

телесный..он ко всему подходит)

Да
Дарья

Телесный и светло-бежевый

Наталья Наталья

Светло-бежевый и бежевый.

Шепот

Первые и предпоследние

Причесанные Мысли

Ща купим😂

Шепот

Давай на все☝️😂😂

Причесанные Мысли

И всю партию🤣

Шепот

Дыа)))

Ки
Кира

Берут чаще всего -Nero, fumo

Майя Петрова

мока офигенно красив!

Si
Silence

Чёрный и коричневый

Achtiamschturmschtrullin

на девушке черный

Ал
Александр

Светло-бежевые.

Надежда N

Светло-бежевый

Наталья

Светло бежевый

Fenix🇱🇹

Чёрный и серый

Ксения Смирнова

Да все ничего

Леди Кена

Мокко и неро