Наталья

"Платон мне друг, но истина дороже!" - Вы придерживаетесь такого же принципа?

Ответы
Елена Сорокина

Времена, когда мир делился на черное и белое прошли. Надо искать компромисс.

pr
privat.007

Я Стараюсь, хотя получается не всегда.

Наталья

ну вот и познакомились. оч. приятно!

pr
privat.007

Если есть на одноклассниках- заходи.

Наталья

есть. ты сам заходи. у меня там свои имя и фамилия. наберешь город Карши, будет еще проще

Наталья

есть. ты сам заходи. у меня там свои имя и фамилия. наберешь город Карши, будет еще проще

Lena Popova

да

Виктор Лукашевич

частично, зависит от ситуации