...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что страшнее, на ваш взгляд, потеря любви или потерять само желание любить?

Ответы
Си
Сибирячка

Никто не знает точного определения этого чувства и почему оно проходит, если это любовь, которая звучит гордо

Си
Сибирячка

Такое я уже где - то читала. Пиздеж полный. Поболело, переболело и разбежались.. А была ли это любовь тогда?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я отвечаю только за себя. У меня никуда не делось. А Вы... видимо, другой опыт

Си
Сибирячка

Всё когда - то проходит, пройдёт и у вас. Моё мнение - настоящая любовь, это любовь матери к своему маленькому ребёнку, это безусловное чувство. А отношения между мужчиной и женщиной - это влюбчивость, страсть, привычка, страх одиночества..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не согласна

Си
Сибирячка

Исходите из вашей фразы "потеря любви".. говорят, что любовь - огромное вечное чувство , а коли наступила "потеря", значит, это была лишь влюблённость

Надежда Борисова

Потерять любовь, да тяжело, но вот когда у тебя в душе нет стержня и желания, это все пипец

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это так. Луга должна жить, любить, стремиться к теплу и свету. А если там пусто... Пиши пропало.

Надежда Борисова

Вот и я про тоже

Павел Мелихов

Ну это же противоестественно для человека,это значит потерять самого себя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, мне тоже так кажется

Ол
Олег

ой, мадам... мне интересно... но это всё равно быть должна КТО? ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней

Ол
Олег

к сожалению...

Ол
Олег

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему? О чем сожаления? Мне Вы кажетесь достаточно благоразумным

Ол
Олег

да просто ОНА - это бесподобно... с любыми бзиками... это ОНА...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И ОН.. это ОН

Ол
Олег

всё верно... абсолютно...

Эл
Элис

Потеря желания любить, это практически дорога в один конец.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да... все равно, что потерять желание жить. Для меня.

Эл
Элис

Аналогично.

Эл
Элис

🤝спасибо за интересные вопросы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ну??? А все ругают... 😘

Эл
Элис

Не обращайте внимания, вы молодец

Наталья

Страшнее войны ничего нет. Остальное-приходяще-уходящее.

Сергей К.

Страшнее когда эту любовь требуют. а тебе уже фиолетово

Григорий Шапиро

Без желания нет жизни...Надежда - смрад...Желание - рубин!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну дразнилкин! А я сейчас рядом, возьму и нагряну!)) ну сколько ж дразнить можно!))

Григорий Шапиро

Нагрянь!Гостям всегда рады!..Если штанцы одеть успеем...))

Марина

Если случится и нагрянет, то согласия не спросит)

Ник Ци

Чтобы было ради кого играть. Иначе бессмысленно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не обсуждается!

Ник Ци

Упссс. Не сюда ответ. Сорри.

Ник Ци

Хорошего дня Вам 👍

Фи
Фиан

Любовь не подчиняется желаниям. Она много выше.

Фи
Фиан

Да.

Михаил Вамдруг

Бог миловал, не пробовали и не надо.

Ма
Марианна

Мадам! Сначала надо ЭТО испытать!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

потеря всех желаний страшней.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже так кажется

Кот. Просто Кот.

Она желания не спрашивает.

__
____________

По-моему, это одно и то же

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот те раз...

__
____________

Ну любовь - это и есть само желание любить. Очееь широкое понятие. Может Вы хотели сравнить с потерей объекта любви?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, написала то, что хотела спросить. Не додумывайте за меня. Задайте свой вопрос.

__
____________

Я не додумываю. Просто уточнила. А так, на мой взгляд, получилось масло масляное

__
____________

я не могу высказать своё мнение?

Добрый

Страшно потерять жизнь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А жить опустошенным?

Добрый

Не надо усложнять себе жизнь всякими сомнениями...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне все предельно ясно!

Добрый

К чему вопрос о опустошённости?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А нет любви и желания любить- это что?!

Добрый

Так тебе ж всё предельно ясно

Василий Медведев

потерять желание любить

Марина

Желание нет, это страшно

Ал
Алексей

не думать а делать лучше