Ход Конем.

Что страшнее, на ваш взгляд, потеря любви или потерять само желание любить?

Ответы
Си
Сибирячка

Никто не знает точного определения этого чувства и почему оно проходит, если это любовь, которая звучит гордо

Си
Сибирячка

Такое я уже где - то читала. Пиздеж полный. Поболело, переболело и разбежались.. А была ли это любовь тогда?

Ход Конем.

Я отвечаю только за себя. У меня никуда не делось. А Вы... видимо, другой опыт

Си
Сибирячка

Всё когда - то проходит, пройдёт и у вас. Моё мнение - настоящая любовь, это любовь матери к своему маленькому ребёнку, это безусловное чувство. А отношения между мужчиной и женщиной - это влюбчивость, страсть, привычка, страх одиночества..

Ход Конем.

Не согласна

Си
Сибирячка

Исходите из вашей фразы "потеря любви".. говорят, что любовь - огромное вечное чувство , а коли наступила "потеря", значит, это была лишь влюблённость

Надежда Борисова

Потерять любовь, да тяжело, но вот когда у тебя в душе нет стержня и желания, это все пипец

Ход Конем.

Да, это так. Луга должна жить, любить, стремиться к теплу и свету. А если там пусто... Пиши пропало.

Надежда Борисова

Вот и я про тоже

Ход Конем.

Да

Павел Мелихов

Ну это же противоестественно для человека,это значит потерять самого себя

Ход Конем.

Да, мне тоже так кажется

Ол
Олег

ой, мадам... мне интересно... но это всё равно быть должна КТО? ))))

Ход Конем.

Вам видней

Ол
Олег

к сожалению...

Ол
Олег

Ход Конем.

Почему? О чем сожаления? Мне Вы кажетесь достаточно благоразумным

Ол
Олег

да просто ОНА - это бесподобно... с любыми бзиками... это ОНА...

Ход Конем.

И ОН.. это ОН

Ол
Олег

всё верно... абсолютно...

Эл
Элис

Потеря желания любить, это практически дорога в один конец.

Ход Конем.

Да... все равно, что потерять желание жить. Для меня.

Эл
Элис

🤝спасибо за интересные вопросы

Ход Конем.

Да ну??? А все ругают... 😘

Эл
Элис

Не обращайте внимания, вы молодец

Ход Конем.

Спасибо!

Соня

Страшнее войны ничего нет. Остальное-приходяще-уходящее.

Сергей К.

Страшнее когда эту любовь требуют. а тебе уже фиолетово

Григорий Шапиро

Без желания нет жизни...Надежда - смрад...Желание - рубин!

Ход Конем.

Ну дразнилкин! А я сейчас рядом, возьму и нагряну!)) ну сколько ж дразнить можно!))

Григорий Шапиро

Нагрянь!Гостям всегда рады!..Если штанцы одеть успеем...))

Ход Конем.

Дзынь!))

Марина

Если случится и нагрянет, то согласия не спросит)

Ник Ци

Чтобы было ради кого играть. Иначе бессмысленно.

Ход Конем.

Это не обсуждается!

Ник Ци

Упссс. Не сюда ответ. Сорри.

Ход Конем.

Ничего

Ник Ци

Хорошего дня Вам 👍

Ход Конем.

Мерси

Фи
Фиан

Любовь не подчиняется желаниям. Она много выше.

Ход Конем.

Дааа??

Михаил Вамдруг

Бог миловал, не пробовали и не надо.

Ма
Марианна

Мадам! Сначала надо ЭТО испытать!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

потеря всех желаний страшней.

Ход Конем.

Мне тоже так кажется

Кот. Просто Кот.

Она желания не спрашивает.

Лена

По-моему, это одно и то же

Ход Конем.

Вот те раз...

Лена

Ну любовь - это и есть само желание любить. Очееь широкое понятие. Может Вы хотели сравнить с потерей объекта любви?

Ход Конем.

Нет, написала то, что хотела спросить. Не додумывайте за меня. Задайте свой вопрос.

Лена

Я не додумываю. Просто уточнила. А так, на мой взгляд, получилось масло масляное

Ход Конем.

На Ваш!

Лена

я не могу высказать своё мнение?

Ход Конем.

А я свое!

Уб
Убийца

Страшно потерять жизнь...

Ход Конем.

А жить опустошенным?

Уб
Убийца

Не надо усложнять себе жизнь всякими сомнениями...

Ход Конем.

А мне все предельно ясно!

Уб
Убийца

К чему вопрос о опустошённости?

Ход Конем.

А нет любви и желания любить- это что?!

Уб
Убийца

Так тебе ж всё предельно ясно

Василий Медведев

потерять желание любить

Ход Конем.

Да...

Марина

Желание нет, это страшно

Галина Смирнова

И то и другое страшно.