Елена

Как выглядит мужская солидарность вполне себе можно представить. А вот как женская смутно, и где ее границы, чтобы вся история не переросла в таскание друг друга за волосы?🤭😜😆

Ответы
Леонид Музафаров

Правдивая история, слышал когда на севере работал. На труднодоступной станции решили сделать чисто женский коллектив. Поначалу было все нормально, а через некоторое время станция перестала выходить на связь. Подумали, может пожар или движок заглох, срочно вылетели туда (организовать борт сложно и дорого). Когда прибыли то увидели картину: каждая живет сама по себе, еду каждая свою готовит и ест, программу наблюдений никто не делает, одним словом все переругались между собой. Так что делайте выводы...

Елена

🤣🤣🤣🤣

Юрий

женская солидарность выглядит примерно так:стоит одной женщине высказаться какие неблагодарные мужчины, как её тут же поддержат. Правда эта солидарность закончится там, когда затронут мужчину конкретно какой нибудь женщины. и тогда начнётся таскание за волосы))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

За волосы таскают друг друга ограниченные женщины,у которых нет аргументов в свою пользу...

Николай Богомазов

Женская солидарность есть но до того момента как на горизонте появится свободный мужик

Елена

😜👍👍👍

Прочьсмоегоболота)

общий подвиг- медсестры в военных госпиталях. и границ подвигу не создать

Игорь

Если не будет совпадений интересов в личном плане, то и не подерутся.

Слава Касьянов

Неужели женщины в сути своей такие ревнивые и жестокие?

По
Половинка

ага...мужская солидарность....увести подругу у друга.....

Три3Ло Zloe

Соли дарность - это когда соль друг другу дарят..

Владимир Ляпин

И сказал Господь Бог: ...сотворим ему помощника...

L S D

Мизогиния такая мизогиния.

Анна ***

У вас нет подруг?)

Ван`ия ( Губерния Московия )

стройте, будут

Николай Лютиков

🤣🤣😝

Виталий Фешков

🤣

Araika Mahimova

😄