Галина Галчонок

🖼Но выход есть "Лебединое озеро " в честь здохшего пуйла и балерины пуантами обеспечены на несколько лет ,Расеяне помогите балеринам !!!

–2
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

А скоро и балета не будет всё встанет блогадаря великому стратегу Путину и тех кто его поддерживает

Ирина Камарзина

А ты шлюшка всë желчью изрыгаешь? Когда же ты успокоишься? Что должно произойти?

Ирина Камарзина

Ну и что конкретно это тебе даст? Ну пишешь и пишешь, но это этого ничего и никогда не поменяется

Галина Галчонок

ну ты же отвечаешь , диалог начала , уже даже не хамишь.. кто его знает как и что будет 🙂

Ирина Камарзина

Покажет лишь время. Возможно что-то изменится, надеюсь в лучшую сторону))

Галина Галчонок

и я надеюсь 🙂

Ирина Камарзина

Это хорошо

Улугбек

Неужели, завидуете? У вас же ноги кривые... Зачем ещё пуанты вам!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Галина, за сколько ты переобуешься и будешь писать обратное?😊

Ви
Виктор

я уаждое утро и вечер прошу Махадева уничтожить эту мразь

Галина Галчонок

аналогично и утром и вечером

Епифания

Увы, пуанты кончились...

Геннадий Попов

Срань твоя несусветная

Вв Сс

Вам свет дали надолго?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🖼

Владимир Игнашов

ждемссс..)

La Testa

Мдауж