Кариша Третьякова

Брать ли кредит на машину ?

Ответы
Дмитрий Федоров

В зависимости от того - сможете ли Вы этот кредит отдать исходя из Вашей зарплаты (семейного дохода) и стабильности на Вашей работе. А отдавать придется достаточно долгий срок и немалую сумму. Также из этого нужно учитывать - брать ли новую или подержанную тысяч так за 150-250

Беляева Гузель

Я брала. Выплатила без проблем. КАСКО отбила 100%(Царапки на бампере).Нужно с умом подходить ко всему. Решать Вам. Считаю, если опыта вождения мало, то КАСКО - это даже плюс. Мне повезло, я потом машинку продала очень выгодно! Почти перекрыла проценты по кредиту 😉

Кариша Третьякова

ну клево)) спасибо, увы в моей стране КАСКО нет, так что буду выкручиваться как могу.

Беляева Гузель

Не бойся! Но всё-всё взвесь! Я не пожалела, пока злопыхатели толкались в трамваях, я уже была АвтоЛЕДИ 🙂 И потом, кредит ухххх как дисциплинирует!

Кариша Третьякова

вот вот) дисциплина это да)) важная штука)

Наталья Некрасова

Смотря какая ставка и бюджет. Если немного добавлять - то можно, а если почти всё в кредит - не стоит, машины быстро обесцениваются, это не недвижимость...

Татьяна Болденко (Доруш)

Если по-другому не получается купить машину, то можно и взять кредит. Но потом будете сами себя винить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,кредитная система мошенническая,лучше продайте картину из своей третьяковской галерии

(((=

надо всё просчитать , я купила в кредит , и выплатить быстро , хотя они это не любят ....

Ар
Архип-2

Заплатите чуть больше за возможность жить уже сейчас в вкомфорте!

(((=

Да , слова практичного мужчины )

Regina B

если сможешь оплатить бери... какои процент какие издержки банка сядь все посчитай

Ольга Лапик

Кредит возьмёшь, машину купишь. Машину украдут, а кредит останется. Где выгода?

К. Н.

Аллах запретил спиртное свинину и брать кредиты. Иначе не будет счастья.

К. Н.

Понятно, и что получается?

К. Н.

А ваша теория происхождения жизни?

Кариша Третьякова

подопытные кролики, поколение высшего разума создало нас и не палится) одна из версий.

К. Н.

Почитайте Коран там все это написано. Не ходите за предположениями, когда есть истина. Все проблемы нашей планеты от безбожников.

Кариша Третьякова

Проблемы нашей планеты, не от них))) далеко не от них)))) а от БАБИЛОНА. навязанных стериотипов. БОг, Аллах сказал не есть свинину... не дуть дурь. Что за бред??? если у тебя есть мозги то делай все так как ты хочешь НЕ мешая другим. вот и все

К. Н.

Как в европе. Два гомика поженились и хотят усыновить ребенка что бы сделать таким же как они. Аллах говорит в Коране создал Я вас из сгустка спермы, а потом вы выростаете и превозноситесь. Из за вашей политики полные дома брошеных детей и стариков.

Кариша Третьякова

не из за моей. я вот абсолютно нормально отношусь к гомосексуальным меньшинствам, только у них как и все людей, у кого- то есть мозг, у кого то нет. не в политике моей дело, а в том, сколько мозгов у человека и в какую степь они направлены

Та
Татьяна

по обстоятельствам....а вообще старайтесь избегать долгов в своей жизни

Вадим Куклин

Одна головная боль, плавно перетекающая в другую? Стоит ли оно того?

Вадим Куклин

Правильно. Торопиться тут не надо. Вон и ОСАГО дорожает...

Галина Денисевич

ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ ПОЛОВИНА СВОИХ ДЕНЕГ...А ТАК НЕ ПИХАЙ ГОЛОВУ В ПЕТЛЮ...

Кв
Кві́тка

Вопрос личностный.) я бы не брала, советовать кому либо не в праве.)

Максим Шаламов

ненадо, он подразумевает каско за 30 тысяч,лучше потребительский

Кариша Третьякова

потребительского в моей стране не хватит на машинку))

Кариша Третьякова

Кыргызская Республика (блин)

Максим Шаламов

приезжай к нам в Россию,будем рады

Танирберген Бердонгаров

конечно на ладу калину-развалится быстрее чем кредит выплатите

Кариша Третьякова

нет, к счасттью не на нее)

Танирберген Бердонгаров

обижаете вы российский автопром

Δεμιςτοκλης

🌹. а обратный счет деньги. будет намного больше отдать сдачи

Павел Станин

Конечно брать,ведь деньги имеют свойство зарабатываться.....

Дмитрий Горбась

Стоимость машины не должна превышать среднегодовой доход.

Дмитрий

Одна можешь не потянуть. Если есть варианты, то вариант и...

Юра Василец

От возможности до желания , переплата 100% стоит задуматься.