Кариша Третьякова

Брать ли кредит на машину ?

Ответы · страница 4
Костя Кузнецов

брать если будет толк

Костя Кузнецов

если есть возможность, кататься и выплачивать кредит + обслуживать машину, то конечно брать

Кариша Третьякова

в тридорого. моя машинка стоит всего навсего 4000$ а взяв в кредит отдаю 6000

Костя Кузнецов

думаю, кредит найти подешевле, или машину

Кариша Третьякова

дешевле машину уже некуда... а вот кредит.... с этим вообще проблема.

Костя Кузнецов

ну, здесь тогда выбрать что важнее, если кататься то можно найти дешеле минусы: не так комфортно и придется больше в ней капаться, а плюсы: потом на лучшую пересядеш опыт будет в управлении и в ремонте, ну а если важно иметь именно эту машину, тогда брать

Костя Кузнецов

пожалуйста, добалю только, раз есть желание ездить надо ездить, и любую машину нужно будет обслуживать и любить, не совсем комфортно подумай улучши, что-то внешне, тоже поправимо, что-то сломалось, чини не тяни, пусть не своими руками, но вникай что-там, как делается и она будет возить и в ответ любить

Царь Просто Царь

а у тебя деньги будут?

Кариша Третьякова

они и так есть, с ежемесячного дохода

Andrey Byt

лучше просто машину

Кариша Третьякова

денег на нее нет, за этим и кредит

Andrey Byt

тогда какую нибудь попроще, а то заплатишь как за две

Наталья Августовская

решать только вам

Δεμιςτοκλης

а голова у вас не лопает чаще сидите на компе

Δεμιςτοκλης

а зачем вам так много набирает монеты

Наталья Августовская

та я ваще на них не смотрю

Δεμιςτοκλης

да ну. прям цифры он сам набирает. они наверно любят вас

Павел Станин

Конечно брать,ведь деньги имеют свойство зарабатываться....

Иг
Игорь...

Лутчше накопить

Иг
Игорь...

Если нет других вариантов то вазьми

Андрей Андреич

А заработать?

Кариша Третьякова

так нормально зарабатываю. откладывать не получается

Андрей Андреич

Это не проблема. Заводишь ещё одну карту когда зарплата приходит туда сливаешь энную сумму

Кариша Третьякова

а потом тихоооонько тратишь ее на новое платюшко))))

Андрей Андреич

Отложенное? Неее, карту сдаешь в банковскую ечейку с хаявлением:возможность снять через год

olegoff -сан

у мужа бери

olegoff -сан

берешь чужие деньги , отдавать будешь свои , кредитная система - самообман

Евгения Тришина

а потянешь?

Евгения Тришина

тогда бери и надейся только на себя

Сергей Лымарь

Не стоит

Непосредственно Баха...

и сверху ипотеку на квартиру

Bojik_ Iiabjiogap

Бери

Зинаида

Почему бы и нет,если уверены,что выплатите!!!

Виктория Viktoria

бери

Юлия Турищева

Смотря какие доходы, если денег в притык лучше не надо.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет!

Анатолий Андреев

Нет

Та
Татьяна

читайте "правильные" книжки... это будет большой бонус к вашей карме 😉

Алексей Биктимиркин

А между тем, как говорит Святой Амвросий Оптимский, долги хуже грехов. В грехах покается человек - и Бог простит, а за долги будут истязать не только в настоящей, но и в будущей жизни

Та
Татьяна

:-):-):-) правильно говорили товарищи!!!!

Анатолий Андреев

Очень просто: если грехи грехов остаются, то на переплавку всего человека. Богу на земле нужны чистые души. А те, кто приходят обратно с грехами или долгами грехов - слуги того, кто является антиподом Богу (не хочу произносить имя) 🙂

Та
Татьяна

:-):-):-)ну так мы почти тоже и говорим..

Ольчик

нет

Lev Lytikov

...а , чё нет -то.. ? ...брать конешно... 😄

Алёночка К

нет

J.
Julia ....

а доходов хватит платить кредит и её обслуживать? игрушка не дешевая )