Гармония Россия

Может,кто специалист,подскажите.Привезли двери межкомнатные,дерево....поставили.Ночью проснулась от странного треска,похоже на негромкие хлопки,прислушалась...поняла,что это так одна дверь "разговаривала"....Может с ней что не так?🤓

Ответы · страница 2
Иван Мишичев

Если дерево сырое, дверь может вести при высыхании. Может, Вам ещё где то подстругать дверное полотно придётся.

Гармония Россия

Спасибо за добрый совет😁

Иван Мишичев

Удачи Вам. Когда подсохнет, всё буде хорошо.

Гармония Россия

Взаимно и вам🧚

Котэ Живущий На Излучине

Так тебе демонов вместе с дверьми привезли 😂
А потрескивают потому, что шпон на дверях отслаивается 😂🤭

Гармония Россия

Да, кушай сладенького. 😁

Котэ Живущий На Излучине

Я от сладенького совею 🤣

Гармония Россия

Это как, мудрее становишься?)

Котэ Живущий На Излучине

Да... смотрю широко раскрытыми глазами и ни о чем не думаю🤣

Гармония Россия

Ааа, ясно)

Михаил Пухов

На дерево влияет как температура так и влажность. Возможно, дверь приспосабливалась к другому климату.

Гармония Россия

Спасибо🤩👍

Андрей Лященко

Плохо просушенное дерево , сохнет трескается а вы сллыштте эти потрескивания . Некачественная работа .

Гармония Россия

Спасибо,Андрей☕🍫🍒

Александр Бутин

Дерево. Потрескивает когда-видимо прогрелась. Дверь шириной 800 мм,"гуляет" сезонно примерно на 4 мм...

Гармония Россия

спасибо большое. 😁

Александр Бутин

Пожалуйста...

Виктор Шаламов

Всё так. Древесина сыроватая. При усыхании может трещать какое то время.Высохнет - трещать не будет.

Гармония Россия

Спасибо вам за ответ.

Александр Еремеев

скорость, любая вещь клееная из древесины должна отлежаться не волнуйтесь отвисится и успокоится

Гармония Россия

Так и стало. Спасибо вам. 😁💫

Марат

Просто она была сделана из сырой древесины, и в тепле она начинает играть, это не есть качество...

Гармония Россия

спасибо за помощь.🤩🍫

Снежана

она просто должна "просесть" на место. Это займет несколько недель. Потом шумы прекратятся.

Гармония Россия

да,мне уже много рассказали,что и как,успокоили,Спасибо и вам.🌹

Снежана

Пожалуйста)

Костя Кузнецов

Я конечно не специалист, но по моему, дерево было сырым из которого сделали и сейчас сохнет

Гармония Россия

Да,мне многие так и сказали .

Дмитрий

Влажная древесина сохнуть начала и волокна разслаиваються у Вас двери уведет. Прискорбно

Гармония Россия

Это был один раз, слава Богу. Сейчас все хорошо. Спасибо.

Дмитрий

Незачто

Михаил Маренко

Все так. Влажность в комнате вашей более низкая, чем там где двери хранились .Это пройдет.

Гармония Россия

спасибо за подсказку. 🤝🍫🍵

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опя вашей двери сделана из важного пиломатерьяла теперь рассыхаеться и трескаеться!))

Гармония Россия

Спасибо😁

Гаврилов Александр

если хорошо не покроете ,
так и будет в межсезонье(особенно при включениеи отопления)

Гармония Россия

Вроде,хорошо покрыли,Спасибо,

Гаврилов Александр

пожалуйста

Raf Kanyukaev

все так. из-за разницы температур иногда такое бывает, главное чтоб не перекосились

Гармония Россия

Ещё пока что не заметила.

Raf Kanyukaev

иногда деревянные двери подгоняют очень плотно и при изменениях температуры и влажности они перестают закрываться или наоборот

Гармония Россия

спасибо за помощь⭐🍫

Александр Шебалин .

Видно все двери между собою сабантуй устроили,веселятся,новую дверь "прописывают".

М.
Максим .

Ну поговорить захотелось..Обьясните ей,что она уже не на рынке,и в ночь надо спать.

М.
Максим .

Все живое.....

Гармония Россия

напугала меня ,как живая)

М.
Максим .

.......приятно же потом было...А ПОГОВОРИТЬ?

Гармония Россия

Поговорили.,однако))

М.
Максим .

это хорошо..

Вера Гудкова

у меня дверь очень тяжёлая,нельзя было такую ставить,теперь очень трудно открыть.

Гармония Россия

У нас из сосны,они отлично открываются и закрываются.

Вера Гудкова

она просела металлическая.

Виктор Маркин

смотри трещины на стыках коробки-может её вывернули. может в сырости находилась.

Гармония Россия

Коробка стояла раньше.

Юр
Юрил

Скорее всего перепад температуры....Дерево ....Привет Натали ...🌹❄️☃️

Лили

Специалист)))привет Наташа))

Гармония Россия

привет,мои хорошие,спасибо,Юра,мне так и говорят все,что основания нет для волнений.🌹🍫🍎🍏⭐