Эд Бук

Что такое Царство Бога?

−17
Ответы · страница 10
Пе
Пертурабо.

Место куда не добралась наша рабоче-крестьянская армия.

Xxxklaraxxx X

eto religia,tk mowno skasat i zerkov batikana,tak we i mowet bit suznost togo wto ludi xotat verit, 🙂

Альфия Шаймухаметова

Есть царство небесное, а про царство Бога впервые слышу!

Михаил Калашников

ну царство, где главный бог, а все остальные его вассалы

Михаил Калашников

уж лучше тогда мусульманский рай с гуриями и вином

Helen Schaab

Нет, другой. А кто такой хочет, тот и жизни вечной может не получить

Михаил Калашников

вечная жизнь, брррр, ужас, врагу не пожелаешь

Helen Schaab

Интересно, как вы себе представляете вечную жизнь?

Михаил Калашников

никак не представляю и не хочу ею обладать, пусть всё идет так, как предусмотрено эволюцией

Владимир Сударев

Царство Бога внутри любого человека,если он в это верит

Саадат Абдуллаева

во что надо верить? что оно внутри?

Владимир Сударев

мне добавить нечего к своим словам-думайте сами и размышляйте

Саадат Абдуллаева

44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,(даниила2:44) Так написано в библии, что вы об этом думаете?

Владимир Сударев

Я человек простой и ответ мой то же простой будет-речь идёт о душе человека,который честен и прост во всех делах своих и такому человеку всё по плечу.Вот мой ответ.Бог сам выбирает того.КТО сможет исполнить волю БОГА

Шуба Буба

почитайте а.и.осипова он об этом подробно рассказывает.

Ирина Ясюк

Осипова не читала, а вот в Библии нашла точный ответ на этот вопрос.

Шуба Буба

Я рад за вас. Желаю удачи.

Вера Иодес

У Бога нет Царства. Он здесь и не здесь, он везде и нигде!

Гузаля Бахметова

Никто не даст точного ответа,могут быть только догадки

Rica

У Бога есть ответы

Гузаля Бахметова

Но только Бог и может ответить,будем там -узнаем

Александр Шагин

Конечно.!Испытывая то гордость то разочарование собой!

Платон Калинин

Естественно. Только обычно я задумываюсь до поступков.

Виктор Гусак

Жизнь Без интриг и по правилам ,если это касается людей

Андрей Несусвет

ЭТО НАШ МИР,,,НАШ БОГ,,,И МЫ В ЭТОМ МИРЕ С БОГОМ В СЕРДЦЕ,,,

Коля

Ты опять здесь баптистка?! Надо админу на тебя указать.

Эл
Эля

Да не баптистка я. И что я вам сделала плохого?

Александр Шульга

Колян,а кто у Вас Бог ? Знаю,что баптисты не агрессивные и не воинствующие,как иудо-христиане.

Коля

Саша! Баптисты те же христиане 🙂

Александр Шульга

Я в курсе и много лет изучаю вероисповедования,но вопроса Вы как бы не заметили.

Зухра Леонтьева

Когда все любят друг друга. Каждый в другом видит Бога.

Александр Осипенко

От спирали ДНК и по всей Вселенной, это и есть Царство!

Татьяна Лимарь

Человек был создан давно, а Царство только в 1914 году и то, как временное правительство для уничтожения зла на земле.

Александр Осипенко

Зло появилось на Земле, как только появилась жизнь на ней!

Татьяна Лимарь

Это не правда, вначале была любовь и все создано, благодаря тому, что Бог полюбил нас, а сегодня вы не видите любовь Бога к нам?

Александр Осипенко

Мы не первая и надеюсь не последняя цивилизация на этой планете, а насчёт Бога, так по его команде уничтожались целые города с людьми, видно тоже от любви и, к стати, это в Библии отражено!

Татьяна Лимарь

Вы ее читали? Почему были уничтожены такие города , как Содом и Гоморра? Потому, что все люди развратились от мала до велика, а конец каждой цивилизации связан с падением нравственности.А сейчас наш мир похож на тот и мы стоим на пороге грандиозных событий.

Александр Осипенко

Вот, вот и это было зло, и Адам с Евой сотворили зло, ну и.т.д.!

Ти
Тигра-)

Довольно сложный вопрос. Прям так сразу и не ответишь.

Elvira Paul Jw

Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господь господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель. 5 Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:18). Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).

Задолжник

Помочь не еврею ,как хлеб отнять и бросить псам .Иисус.

Галина Калинина

В Библии (Матфея 24 : 3- 8, 33 )Иисус дал признак , указав , какие событие будут происходить во всём мире. По этому признаку его ученики могут узнать , что Царство Бога приблизилось .

Вартан Басенцян

Это вера в БОГА, чем больше верим тем больше царство!...

Николай Борр

Царство Бога не существует есть понятия Вера в Бога....

Ruslan Shonazarov